Однокомнатная квартира с отличным ремонтом в Лошице

226 371 р.

69 900 $

5 120 р. 1 581 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
44.2 м²

Общая

16.8 м²

Жилая

10.3 м²

Кухня

3 из 10

Этаж

27.12.2019ID 1597598
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Однокомнатная квартира с отличным ремонтом в Лошице

Адрес: г. Минск, ул. Сырокомли д. 12

Вот и появилась квартира,  которую Вы так долго искали!

❤️ Расположена квартира в спокойном районе, где в основе своей новые дома, которые придают приятную атмосферу. 

❤️ Вблизи дома расположено два сквера, которые дают возможность отдохнуть на свежем воздухе, с легкостью выгулять своих домашних питомцев и позаниматься спортом. Ваше здоровье будет крепче здесь.

❤️Очень развит район по своей инфраструктуре, в шаговой доступности Вы найдете все необходимое.

✔️Рядом большой торговый центр «Е-Сити», в котором есть все основное:«Евроопт», где огромный ассортимент продуктов, магазин бытовой химии,бытовой техники, детских товаров, мобильных принадлежностей, салон сотовой связи,есть банкомат, обменный пункт и многое другое.

✔️ Чуть дальше находится крупный гипермаркет «Гиппо», в котором кроме продуктов есть много всего полезного и необходимого для повседневной жизни

✔️ В самом доме есть тренажерный зал – заниматься спортом и быть в хорошей форме – проще простого! Рядом множество салонов красоты, с которыми поддерживать свою внешность в лучшем виде можно будет в любой удобный Вам момент!

✔️ В шаговой доступности и в изобилии есть кафе, пиццерии, где можно отдохнуть семьей, с друзьями. Вам даже не нужно выезжать в центр, чтобы найти места для отдыха. Все здесь!

✔️ Поликлиника для взрослых и детей таакже находится рядом с домом! Детские сады и школы в нескольких экземплярах в шаговой доступности. 

Удивительный по своей насыщенности район, из которого не захочется уезжать, побыв там хоть раз!

❤️ А какая прекрасная квартира! С отличным ремонтом спокойных оттенков, в которую Вы сможете вселиться сразу, ничего не переделывая, потому что все в хорошем состоянии!

❤️ Отличительная особенность квартиры- это ее планировка! В просторных 44,2 метрах расположена большая комната в 16,8м2 правильной формы, в которой можно расставить любую мебель; большая кухня 10,3м2 – мечта всех хозяек, где с легкостью находится кухонный гарнитур, стол, мягкий угол и даже остается место для танцпола! Просторный совмещенный санузел 5,8м2, в котором очень удобно находиться и заниматься своими делами) Одно из интересных решений – это лоджия размером 4,3метра, которая выходит из коридора. В ней Вы сможете сделать отдельную летнюю комнату, или кладовую. Очень полезная дополнительная площадь в квартире!

❤️ Квартира на 3 этаже – одно из лучших решений для комфортной жизни! Достаточно света, есть на что посмотреть из окон, всегда есть возможность подняться на свой этаж пешком. Одни плюсы!

❤️ Основным преимуществом является материал дома каркасно-блочный, который имеет хорошие изоляционные свойства и необычный внешний вид. Такие дома всегда оцениваются намного дороже панельных из-за своих технических параметров, качества и нестандартности! Вам будет жить здесь очень приятно!

→Квартира, определенно, понравится ценителям качества, удобства и комфорта!

→Приходите на просмотр квартиры и прочувствуйте все это сами!

→Звоните и записывайтесь на просмотр сразу, не откладывая! 

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

☎ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    44.2 м²

  • Площадь жилая

    16.8 м²

  • Площадь кухни

    10.3 м²

  • Год постройки

    2009

  • Этаж / этажность

    3 / 10

  • Тип дома

    Монолитный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.49 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    322/3 от 04.11.2019

Примечание

Однокомнатная квартира с отличным ремонтом в Лошице❤️ Расположена квартира в спокойном районе, где в основе своей новые дома, которые придают приятную атмосферу. ❤️ Вблизи дома расположено два сквера, которые дают возможность отдохнуть на свежем воздухе, с легкостью выгулять своих домашних питомцев и позаниматься спортом. Ваше здоровье будет крепче здесь.❤️Развита инфраструктура✔️Рядом большой торговый центр «Е-Сити», крупный гипермаркет «Гиппо»✔️ В самом доме есть тренажерный зал, рядом салоны красоты✔️ В шаговой доступности кафе, пиццерии✔️ Поликлиника для взрослых и детей❤️ Квартира с ремонтом❤️ Планировка удобная,площадь 44,2м2, комната в 16,8м2 правильной формы,большая кухня 10,3м2, просторный совмещенный санузел 5,8м2,лоджия размером 4,3м2❤️ Квартира на 3 этаже❤️ Дом каркасно-блочный,хорошие изоляционные свойства.☎ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение