Купить 2-комнатную квартиру, д. Аннополь, ул. Парковая, 2 (Минский р-н, Минская область)

93 884 р.

28 990 $

2 280 р. 704 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.2 м²

Общая

26.4 м²

Жилая

6 м²

Кухня

2 из 2

Этаж

04.02.2020ID 1597564
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Смотреть подробнее >>>

Двухкомнатная квартира в экологически чистом районе д.Аннополь, 20 минут и в возле будущей ст.метро Слуцкий гостинец

Плюс квартиры  — относительно небольшая цена + 2 участка + подвал + сарай. В квартире очень приятный микроклимат.  Летом прохладно, а зимой очень тепло. Отличная шумоизоляция стен. Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру — вы приобретаете комфорт на много лет. При продаже остается встроенный шкаф, встроенная кухня и кухонный гарнитур. Возле дома всегда есть свободные парковочные места. Под окнами лично ваш  участочек с беседкой , качелями и цветниками(огорожен)  ,вы можете смело поставить мангал и пригласить гостей на шашлык!  В подъезде находится добротный подвал с полками для ваших овощей и закаток. За домом 2 сотки земли с садом(2 черешни, груши, яблоки, сливы, крыжовник)  и под огород+ вешалка д/сушки белья .Установлены счетчики воды-, электро. Спутниковое и аналоговое телевидение, телефон, двойная входная железная дверь, стеклопакеты, аккуратный ремонт, хорошие спокойные соседи без вред/привычек. В 2018 г замена новой кровли.

Аннополь - современная огромная деревня ,которая находится 7км от 2 МКАД по слуцкому направлению . С парком, с двумя магазинами в 20-и м от дома, дк-клубом ,где регулярно танцы, дискотеки ,хор ,кружки и  библиотека. По выходным приезжие вещевые палатки .В 200 метрах от дома находится река Птичь с мини пляжем и живописными пейзажами, а так же отличные места для рыбалки. В 4-ех км находится "Кайковский заповедник" полон ягод и грибов.

В 500-ах метрах находится аг. Крупица , образцово-показательный поселок с развитой инфраструктурой. Имеются все необходимые социальные объекты – амбулатория, аптека, почта, сбербанк, школа, детский садик, дом культуры, музыкальная школа, ,множество кружков для детей, много магазинов (продуктовые, хозяйственные, строительные), по выходным дням работает мини-рынок . До  аг.Крупица можно прогуляться пешком 10мин или маршруткой, рейсовыми автобусами 1остан., авто. Дороги с хорошим асфальтовым покрытием.

Добраться до Минска очень легко! Часто курсируют маршрутки до ст ."Дружная", так же автобусы . 20мин и Вы в Минске!!!Открывается в 2019-20г Метро ст."Слуцкий гостинец".

Ипотека на выгодных для вас условиях благодаря партнерским программам

Звоните сейчас, ведь завтра может быть уже поздно!

Мы поможем продать Вашу квартиру >>>

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    41.2 м²

  • Площадь жилая

    26.4 м²

  • Площадь кухни

    6 м²

  • Год постройки

    1968

  • Этаж / этажность

    2 / 2

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Брежневка

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Гос.-приватизированная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    35.4/4-18 от 19.01.2019

Примечание

Двухкомнатная квартира в экологически чистом районе д.Аннополь, 20 минут и в возле будущей ст.метро Слуцкий гостинецПлюс квартиры — относительно небольшая цена + 2 участка + подвал + сарай. В квартире очень приятный микроклимат. Летом прохладно, а зимой очень тепло. Отличная шумоизоляция стен. Вкладывая деньги сегодня в эту квартиру — вы приобретаете комфорт на много лет. При продаже остается встроенный шкаф, встроенная кухня и кухонный гарнитур. Возле дома всегда есть свободные парковочные места. Под окнами лично ваш участочек с беседкой , качелями и цветниками(огорожен) ,вы можете смело поставить мангал и пригласить гостей на шашлык! В подъезде находится добротный подвал с полками для ваших овощей и закаток. За домом 2 сотки земли с садом(2 черешни, груши, яблоки, сливы, крыжовник) и под огород+ вешалка д/сушки белья .Установлены счетчики воды-, электро. Спутниковое и аналоговое телевидение, телефон, двойная входная железная дверь, стеклопакеты, аккуратный ремонт

Местоположение