1-комнатная квартира вблизи центра города в 10 минутах ходьбы от метро

135 693 р.

41 900 $

4 680 р. 1 445 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
29 м²

Общая

12.9 м²

Жилая

6.1 м²

Кухня

1 из 4

Этаж

26.02.2021ID 1580084
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

1-комнатная квартира вблизи центра города в 10 минутах ходьбы от метро

Адрес: г. Минск, ул. Брилевская д. 13

Отличное предложение для одного человека, для пары и для сдачи в аренду!

✔️Транспорт. 

⚫Дом расположен всего в 10-12 минутах ходьбы от станции метро “Институт культуры” и у Вас появляется возможность без каких-либо автомобильных пробок оказаться в другом конце города.

✔️Инфраструктура. 

⚫Дом находится в непосредственной близости к центру города, где лучше всего развита инфраструктура. Рядом расположено достаточное количество школ и детских садов для детей; для студентов академия и университет; для покупок различные магазины и торговые центры; для проведения своего досуга-кафе и рестораны;для решения бытовых вопросов в кратчайшие сроки - банки, банкоматы, отделение почты; ЖД-  автовокзал, с которого Вы сможете уехать в любой пункт назначения не боясь опоздать на транспорт.

✔️Дом. 

⚫Хорошим преимуществом для Вас является то, что дом кирпичный, построенный по высокому качеству строительства в сталинскую эпоху. Толщина стен и материал имеют хорошую шумо- и теплоизоляцию: в летний период кирпичные стены не нагреваются от солнца и внутри квартиры сохраняют приятную прохладу, в то же время зимой, когда на улице мороз, кирпичные стены не позволяют теплу выходить наружу, и в Вашей квартире всегда поддерживается комфортная температура.

✔️Состояние дома:

⚫ В 2015 году был произведен капитальный ремонт, при котором были заменены все коммуникации - у Вас нет необходимости задумываться о возможном ремонте в ближайшие годы. А малоквартирная постройка и небольшое количество этаже с малым количеством соседей, позволит Вам иметь свободную парковку и оставлять автомобиль у дома.

✔️Планировка. 

⚫Отличительной особенностей квартиры является высота потолков 2,92 м, которая визуально увеличивает пространство, что не позволит Вам беспокоиться о небольшой площади в 29 м2, казаться помещение будет большим. Отдельная жилая комната будет отличным местом для отдыха. На кухне 6,1 м2 будет удобно готовить, т.к. все под рукой. Совмещенный санузел также экономит квадратные метры квартиры.

✔️Состояние квартиры: 

⚫Квартира в жилом состоянии и готова для проживания. 

Покупатель! Если Вам понравится квартира и Вы будете готовы ее покупать, у нас хорошая новость: мы уступим Вам в цене!

Готовы проживать вблизи центра города ?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    29 м²

  • Площадь жилая

    12.9 м²

  • Площадь кухни

    6.1 м²

  • Год постройки

    1955

  • Год капитального ремонта

    2015

  • Этаж / этажность

    1 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.92 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    244/3 от 02.10.2019

Примечание

✔️Транспорт.⚫Дом расположен всего в 10-12 минутах ходьбы от метро и у Вас появляется возможность без автомобильных пробок оказаться в другом конце города.✔️Инфраструктура.⚫Дом находится в непосредственной близости к центру города, где лучше всего развита инфраструктура. Рядом расположено абсолютно все.✔️Дом.⚫Дом кирпичный, построенный в сталинскую эпоху. Толщина стен и материал имеют хорошую шумо- и теплоизоляцию:в Вашей квартире всегда поддерживается комфортная температура.✔️Состояние дома:⚫ В 2015 году был произведен капремонт, при котором были заменены все коммуникации - у Вас нет необходимости задумываться о возможном ремонте в ближайшие годы. А малоквартирная постройка и небольшое количество этаже с малым количеством соседей, позволит Вам иметь свободную парковку и оставлять автомобиль у дома.✔️Планировка.⚫Высота потолков 2,92 м, которая визуально увеличивает пространство, что не позволит Вам беспокоиться о небольшой площади в 29 м2, казаться помещение будет большим.

Местоположение