Двухкомнатная квартира возле метро Пушкинская и парка

171 317 р.

52 900 $

4 359 р. 1 346 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
39.3 м²

Общая

25.3 м²

Жилая

5.8 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

14.02.2020ID 1578682
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира возле метро Пушкинская и парка

Адрес: г. Минск, ул. Матусевича, д. 1

⚫ Квартира с идеальным месторасположением:

→ метро Пушкинская в 7-ми минутах ходьбы от дома! Всегда без проблем и особой траты времени сможете быть везде вовремя. Ваше ежедневное свободное время и нервная система будет сохранена, что самое важное!

→ также ходит масса наземного общественного транспорта по направлениям: в Кунцевшину, к центру (ЖД вокзал), в район Курасовщины, в Зеленый луг, на Комаровский рынок, к метро Академия наук, даже в Заводской район – Вы без проблем сможете добраться до своей работы в любую точку города на прямом транспорте, что очень удобно и имеет большое значение в повседневной жизни!

→ огромная зеленая зона – парк 60-тилетия Великого октября – всего в 4 минутах ходьбы от дома! Какая прекрасная возможность совершать прогулки, выгуливать питомцев и заниматься спортом хоть каждый день! Этот парк – Ваш глоток чистого воздуха, который позволит сохранить здоровье.

→ полное изобилие инфраструктуры! Самое главное – продуктовый магазин – через дорогу от дома – будете ежедневно экономить свое время на дорогу в магазин и обратно. Там же находится и аптека. Детские сады, школы и гимназии в достаточном количестве и в шаговой доступности – не будет проблем по отводу детей в сад или в школу – все рядом и быстро. Возле метро Пушкинская есть масса кафе, ресторанов быстрого питания, кинотеатр Аврора, Ледовый дворец и многое другое, что позволит Вам жить здесь в комфорте.

⚫ Важный факт: дом прошел капремонт в 2014 году – теперь Ваш дом утеплен, покрашен и имеет приятный внешний вид, а внутри имеет свежие коммуникации, которые будут служить еще долгие годы, а Вы смело можете приступать к ремонту.

⚫ В квартире нету свежего ремонта, что хорошо для Вас, так как сможете реализовать свои идеи по цветам, материалам ремонта и выбрать мебель, которая нравится Вам! Не придется привыкать к «чужому» ремонту, за который еще и приходится переплачивать. Будете жить с удовольствием в том, что нравится наверняка!

⚫ Планировка квартиры общей площадью в 39,3м2 (с балконом) позволит разместиться семье с детьми, а одному человеку здесь вообще раздолье:

→одна изолированная комната в почти 9 метров, в которой можно сделать спальню или детскую 

→комната побольше 16,4м2 может быть гостиной комнатой, где будете отдыхать или встречать гостей

→кухня 5,8м2 может быть очень уютной, если грамотно распланировать в ней мебель, например, установив складной стол, тем самым увеличив пространство.

→ немаловажно, что санузел – раздельный! Это очень удобно, когда Вы живете семьей – не придется друг друга ждать.

→ компактный, и в тоже время вместительный коридор с нишей, где можно установить шкаф-купе и хранить верхнюю одежду, обувь и различные коробки, тем самым освободив квартиру и оставив ее в аккуратном виде.

⚫ Квартира находится на 1-ом этаже 5-тиэтажного дома. Вы всегда сможете зайти на свой этаж без особых проблем, затянуть крупногабаритные или тяжелые вещи. Будет легко ежедневно носить пакеты с магазинов, возможно, детские коляски или велосипед. Кстати! Есть балкон, что не свойственно для 1-х этажей. Балкон – незаменимая вещь в таких квартирах, на нем можно сделать дополнительное помещение для хранения вещей, да и просто иметь возможность выйти и подышать свежим воздухом, который есть, потому что окна выходят не на сторону улицы, а во двор! Ваша жизнь здесь будет комфортна и спокойна.

Квартира с идеальным месторасположением, которая вряд ли долго задержится в рекламе!

Чтобы не упустить возможность быть первым, звоните сейчас и договаривайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей восхитительной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    39.3 м²

  • Площадь жилая

    25.3 м²

  • Площадь кухни

    5.8 м²

  • Год постройки

    1968

  • Год капитального ремонта

    2014

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    239/3 от 01.10.2019

Примечание

Двухкомнатная квартира возле метро Пушкинская и парка. Квартира с идеальным месторасположением: - метро Пушкинская в 7-ми минутах ходьбы от дома! -общественный транспорт ходит по различным направлениям, остановка рядом с домом. -парк 60-тилетия Великого октября – всего в 4 минутах ходьбы от дома! -инфраструктура: продуктовый магазин, аптека, детские сады, школы и гимназии в шаговой доступности. Возле метро Пушкинская кафе, рестораны быстрого питания, кинотеатр Аврора, Ледовый дворец. Дом прошел капремонт в 2014 году. Квартира без ремонта, сможете сделать под себя. Планировка квартиры общей площадью в 39,3м2 (с балконом): -одна изолированная комната в почти 9м2, можно сделать спальню или детскую; -комната побольше 16,4м2 может быть гостиной комнатой; -кухня 5,8м2 может быть очень уютной, если грамотно распланировать в ней мебель; -санузел – раздельный; -коридор с нишей, где можно установить шкаф-купе. Квартира находится на 1-ом этаже. Всегда легко подняться. Звонить с 09-00 до 21-00

Местоположение