Уютная четырехкомнатная квартира возле лесопарка Медвежино по ул.Чайлытко

278 187 р.

85 900 $

3 433 р. 1 060 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
81 м²

Общая

51.5 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

3 из 12

Этаж

13.05.2020ID 1577499
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная четырехкомнатная квартира возле лесопарка Медвежино по ул.Чайлытко

Адрес: г. Минск, ул. Чайлытко д. 4

Поразительно удобное место для счастливой жизни!

✔️ две чудесные зеленые зоны возле дома в близкой пешей доступности. →лесопарк «Медвежино», в котором можно с огромным удовольствием гулять и заниматься спортом: бегом и лыжами в зимнее время! Там будут счастливы Ваши домашние питомцы, так много места, чтобы побегать и порезвиться для них) А какой там чистый воздух – настоящий лес у Вас через дорогу! Вы будете чувствовать себя хорошо с таким источником чистого воздуха и здоровья.

→и сквер «Семейный» с водоемом, который такой уютный и в нем так приятно гулять с семьей, кормить уточек с детьми и выгуливать питомцев также. Там можно посидеть отдохнуть душой. Ваши ежедневные стрессы на работе могут быть быстро вылечены этими прекрасными местами для отдыха и релакса.

✔️ Так удобно, что к метро добраться составит максимум минут 15 (с учетом дойти до остановки), каждый день Вы не будете тратить много времени на работу и домой за счет близкой транспортной доступности. До метро Каменная горка ходит масса транспорта:автобусы, троллейбусы, маршрутки. Также можно легко добраться до синей ветки метро: ходят прямые автобусы и троллейбусы до метро Михалово и Петровщина. Вы всегда будете везде вовремя и сохраните нервные клетки.

✔️ Отлично развита инфраструктура в этом районе. Город в городе! Есть и торговые центры и магазины все необходимые, продуктовый - сразу в соседнем доме, второй- чуть дальше – все в паруминутной доступности! Это ли не радость, когда каждый день не придется тратить кучу времени и сил, чтобы добраться в магазин и потом нести тяжелые сумки километр домой! Здесь полная экономия Вашего драгоценного времени, потому что все рядом: сады, школы во дворе, дальше- больше; банки, банкоматы, аптеки, парикмахерские, салоны красоты, тренажерные залы, поликлиника для детей и взрослых 5 минут от дома! Ваше удобство и комфорт здесь обеспечены!

✔️ Приятный район, дома относительно свежие, высотные, контингент нормальный, соседи в основном молодые, что приятно, всегда можно обо всем договориться.

✔️ Квартира находится в 12-тиэтажном доме на 3-ом комфортном для жизни этаже – и посмотреть всегда есть на что и спокойствие, никто в окна не смотрит.

✔️Планировка для четырёхкомнатной квартиры очень удобная:

→оптимальный общий размер – 81,1м2 и все комнаты раздельные и полноценные, везде можно поставить мебель любого размера. 

→комната в 9 метров может быть также очень вместительной, если ее грамотно распланировать.

→радует и раздельный санузел, что очень важно для большой семьи! 

→в квартире есть кладовая, где можно хранить все нужные семье вещи, коробки и сохранить квартиру в аккуратном виде.

→также просторный коридор позволит поставить вместительный шкаф-купе, где можно свесить всю одежду и сложить всю обувь и разгрузить тем самым некоторые комнаты от шкафов и добавить им полезного метража. 

→кухня в почти 9 метров – большая радость для хозяйки, да и для всей семьи, потому что достаточно места для всей необходимой мебели, даже для мягкого уголка при желании, что позволит расположиться всей семье для завтрака/обеда/ужина и не придется тесниться, т.к. места хватит всем!

✔️ Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить сразу! Позже при необходимости уже можете делать ремонт под себя, главное, что сразу Вам не придется вкладывать дополнительно деньги в ремонт, потому что все готово для проживания! Сохраните и свои средства, и время, и силы, когда выберете эту квартиру!

Прекрасная квартира для большой и дружной семьи, которая ценит свое время, здоровье и жизнь в комфорте!

Чтобы квартира понравилась, ее надо посмотреть! Так что приглашаем Вас!

Для этого Вам нужно просто позвонить нам и записаться на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    81 м²

  • Площадь жилая

    51.5 м²

  • Площадь кухни

    8.8 м²

  • Год постройки

    1994

  • Этаж / этажность

    3 / 12

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.65 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    233/3 от 27.09.2019

Примечание

Уютная четырехкомнатная квартира возле лесопарка Медвежино по ул.Чайлытко→лесопарк «Медвежино» и сквер «Семейный» с водоемом рядом с домом.✔️ До метро Каменная горка минут 10 езды на транспорте:автобусы, троллейбусы, маршрутки.Ходят и до Петровщина и Михалово.✔️ Отлично развита инфраструктура в этом районе: торговые центры, продуктовый магазин рядом с домом, сады, школы во дворе, дальше- больше; банки, банкоматы, аптеки, парикмахерские, салоны красоты, тренажерные залы, поликлиника для детей и взрослых 5 минут от дома! ✔️ 3 этаж из 12-ти✔️Планировка очень удобная:→оптимальный размер 81,1м2 и все комнаты раздельные и полноценные→комната в 9 метров может быть также очень вместительной, если ее грамотно распланировать.→радует и раздельный санузел→в квартире есть кладовая→также просторный коридор позволит поставить вместительный шкаф-купе→кухня в почти 9 метров✔️ Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить сразу! Звонить с 09-00 до 21-00

Местоположение