1-комнатная квартира в 15-ти минутах ходьбы от метро Грушевка

137 636 р.

42 500 $

4 265 р. 1 317 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
32.26 м²

Общая

18.69 м²

Жилая

5.9 м²

Кухня

1 из 4

Этаж

17.10.2019ID 1572021
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

1-комнатная квартира в 15-ти минутах ходьбы от метро Грушевка

Отличное предложение в непосредственной близости к центру города в шаговой доступности к метро (Грушевка, Молодежная, в скором времени еще и третья линия метро) для пары, для сдачи в аренду, а также для вывода в нежилой фонд!

8 главных причин для покупки именно этой квартиры:

❤️ Расположение ✔️ Дом расположен всего в 15-ти минутах прогулочным шагом от станции метро “Грушевка”, благодаря которой Вы сможете избежать автомобильные пробки, которые так часто бывают в вечернее время в центре города, и быстро оказаться на другом конце города.

❤️ Транспорт ✔️ Помимо станции метро у Вас есть возможность передвигаться на наземном транспорте - до немиги 5 минут езды и Вы в сердце столицы.

❤️ Зеленая зона ✔️  В 2-х минутах от дома находится Маломедвежинский сквер, где Вы сможете совершать утренние пробежки и вечерние прогулки на свежем воздухе.

❤️ Инфраструктура ✔️ Для детей: достаточное количество школ и детских садов со свободными местами в пределах 7-ми минут пешком. Для покупок: различные магазины популярных сетей города, где проходят постоянные скидки и акции, что позволит Вам закупаться выгодно прямо у дома. Для решения бытовых вопросов: аптеки, банки, банкоматы, отделение почтовой связи и прочие учреждения “под рукой”.

❤️ Материал дома ✔️ Ваш дом кирпичный, который, как всем известно, имеет хорошую шумоизоляцию, благодаря которой Вы не будете слышать своих соседей и хорошую теплоизоляцию. Данный материал хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом.

❤️ Капитальный ремонт ✔️ В доме буквально 5 лет назад был произведен капремонт, при котором не только утеплили фасад, но и заменили коммуникации, а также привели подъезд в приличное состояние - в ближайшие годы Вам не придется беспокоиться о предстоящем ремонте.

❤️ Этаж ✔️ Ваша квартира расположена на удобном высоком первом этаже - его смело можно считать вторым, т.к. внизу расположено административное помещение. Вам уже не смогут заглянуть в окна мимо проходящие люди, а также будет несложно поднять тяжелые сумки с продуктами.

❤️ Планировка ✔️ В Вашем распоряжении 32,26 м2, при которых жилая площадь 18,69 м2, имеющая 2 окна на 2 стороны дома, а это значит, что ее легко можно разделить на две зоны отдыха (как мы указали на одном из планов квартиры). Большинство внутри квартирных стен не являются несущими, что позволит Вам разделить пространство по своему вкусу. Есть отдельная кладовая комната, которую можно использовать в качестве гардеробной.А также в доме есть чистый подвал, в котором Вы сможете хранить спортивный инвентарь. Высота потолков 2,75 м дает возможность не задумываться о потере пространства при подвесном и натяжном потолке.

Важно! Покупателю, серьезно рассматривающему покупку этой квартиры, предоставим дополнительный торг от текущей цены!

Готовы приобрести квартиру и воплотить все свои дизайнерские мечты в реальность?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    32.26 м²

  • Площадь жилая

    18.69 м²

  • Площадь кухни

    5.9 м²

  • Год постройки

    1959

  • Этаж / этажность

    1 / 4

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Хрущевка

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.75 м

  • Полы

    Деревянные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    211/3 от 18.09.2019

Примечание

8 главных причин для покупки именно этой квартиры❤️ Расположение. Метро “Грушевка” В 15-ти минутах ходьбы.❤️Транспорт. Помимо метро у Вас есть возможность передвигаться на наземном транспорте - до немиги 5 минут езды и Вы в сердце столицы.❤️ Зеленая зона. в 2-х минутах от дома находится Маломедвежинский сквер.❤️ Инфраструктура. Не новый молодой район, здесь все “под рукой”.❤️ Материал дома. Кирпичный дом имеет хорошую шумо- и теплоизоляцию.❤️ Капитальный ремонт. Буквально 5 лет назад был произведен капремонт, при котором утеплили фасад и заменили коммуникации.❤️ Этаж. Ваша квартира расположена на удобном высоком первом этаже - его смело можно считать 2, т.к. внизу расположено административное помещение.❤️ Планировка. 32,26 м2, при которых жилая 18,69 м2 с 2 окнами на 2 стороны дома-легко можно разделить на 2 зоны отдыха (указали на плане). Большинство внутри квартирных стен не являются несущими. А высота потолков 2,75 м - подвесной потолок не заберет пространство квартиры.

Местоположение