Двухкомнатная квартира возле метро Молодежная и Пушкинская

215 684 р.

66 600 $

4 077 р. 1 259 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
52.9 м²

Общая

30.9 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

4 из 12

Этаж

23.10.2019ID 1568091
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира возле метро Молодежная и Пушкинская

Отличное месторасположение для квартиры!

✔ В 10 минутах ходьбы стация метро Молодежная и Пушкинская, дом находится как раз по центру двух станций! Вы всегда сможете быть мобильны, экономить свое драгоценное время и нервы каждый день! С помощью метро Вы сможете добраться до любой точки города без проблем и пробок!

✔ Полная насыщенность наземным транспортом: курсируют троллейбусы, автобусы, маршрутки в любые районы города! Вам всегда будет удобно добираться до работы или в гости.

✔ Рядом в пару минутах есть два сквера, где Вы всегда сможете отдохнуть, прогуляться, выгулять питомцев, сделать пробежку. Также спортом будет здорово заниматься на современном стадионе, расположенном возле дома. Очень здорово, когда рядом есть зеленая зона, это как маленький глоток свежего воздуха каждый день в этом большом городе. 

✔ Хорошо развита инфраструктура. Рядом все необходимое: 2 магазина Рублевский и Евроопт возле дома, дальше – больше; магазины бытовой химии Мила и другие; аптеки, стоматология; кафе, McDonalds; школы, детские сады, кинотеатр, ледовый дворец, визовый центр Испании и многое другое полезное для повседневной жизни вокруг дома! Вам будет очень удобно жить здесь, когда все рядом. Ежедневно будете беречь свои нервы и экономить время!

✔ Сама квартира с очень удобной планировкой, где 2 раздельные полноценные комнаты по 17м2 и 13,9м2, которые очень удобно обустраивать, потому что практически любая мебель в такие комнаты станет. Более того, здесь очень удобно жить, не теснясь, как бывает в 8-9-тиметровых комнатках.  Кухня также полноценного размера 7,2м2, в которой и развернуться можно, и мебель уютную поставить, и семьей собраться для завтрака, обеда или ужина. Просторный коридор, раздельный санузел, который так удобен, когда проживает больше чем один человек! Никаких очередей и ожиданий, и, следовательно, никаких ссор – только позитивное настроение каждый день!)

✔ Аккуратное состояние квартиры позволит заехать и жить на первое время, постепенно обставляя или переделывая квартиру под себя – мебелью, обоями, цветами, которые нравятся именно Вам!

Сегодня в квартире сделано: потолки – натяжные, окна- стеклопакеты, на полу – аккуратный линолеум, новые межкомнатные двери, входная дверь – металлическая. В подарок Вам остается кухня, мебель в комнатах, стиральная машина Indesit, что значит, что на первое время Вам вообще ничего не придется завозить в квартиру, сэкономите свои средства, силы и нервы. Потом со временем, постепенно, не напрягаясь, будете менять что Вам захочется! 

✔ Удобный для жизни 4-ый этаж, на который Вы всегда сможете подняться и без лифта, и если нужно поднять что-то крупногабаритное, Вы всегда сможете это сделать!

Отличное место для жизни, где все рядом! Практически центр города!

Эту квартиру Вы всегда сможете продать или сдать по выгодной цене! Отличные инвестиции!

Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Квартира в таком месте долго не задержится!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    52.9 м²

  • Площадь жилая

    30.9 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1985

  • Этаж / этажность

    4 / 12

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    200/3 от 11.09.2019

Примечание

Двухкомнатная квартира возле метро Молодежная и Пушкинская Отличное месторасположение для квартиры! - в 10 минутах ходьбы станция метро Молодежная и Пушкинская. -полная насыщенность наземным транспортом: курсируют троллейбусы, автобусы, маршрутки в любые районы города! - рядом в пару минутах есть два сквера. - рядом все необходимое: 2 магазина Рублевский и Евроопт, Мила,аптеки, стоматология, кафе, McDonalds, школы, детские сады, кинотеатр, ледовый дворец - Квартира с удобной планировкой:2 раздельные комнаты по 17м2 и 13,9м2. Кухня 7,2м2, в которой и развернуться можно, и мебель уютную поставить, и семьей собраться для завтрака, обеда или ужина. Просторный коридор, раздельный санузел, который так удобен, когда проживает больше чем один человек! - Потолки – натяжные, окна- стеклопакеты, на полу – аккуратный линолеум, новые межкомнатные двери, входная дверь – металлическая. В подарок Вам остается кухня, мебель в комнатах, стиральная машина Indesit. - Удобный 4-ый этаж.

Местоположение