1-комнатная квартира возле Чижовского водохранилища по ул.Якубова

145 733 р.

45 000 $

3 805 р. 1 175 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
38.3 м²

Общая

17.9 м²

Жилая

7.3 м²

Кухня

14 из 17

Этаж

26.09.2019ID 1529641
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная квартира с отличным месторасположением вблизи Чижовского водохранилища и зеленой зоны! 

⚫ Возле Вашей квартиры один из самых значимых объектов достопримечательностей и зон отдыха Минска – Чижовское водохранилище с прилегающими парками и зеленой зоной! Возле Вашего дома и в квартире всегда будет чистый свежий воздух! Там Вы можете делать прогулки, выгуливать питомцев, заниматься спортом, проводить пикники и жарить шашлыки с семьей, с друзьями!

⚫ Рядом проходит велодорожка, по которой можно как просто кататься, так и ездить на работу! 

⚫ Спокойный зеленый двор, с детской площадкой. Всегда приятно будет возвращаться домой и поиграть с детьми возле дома.

⚫ Очень развита инфраструктура в этом районе, все в шаговой доступности: рядом продуктовый магазин «Рублевский», магазин бытовой химии «Мила», магазин товаров для животных, частная стоматология, государственная стоматологическая поликлиника, лаборатория «Синэво», аптеки, салон-парикмахерская, в квартале 4 детских сада,2 школы и гимназия! В шаговой доступности обновленный и очень комфортный кинотеатр «Салют», где Вы сможете наслаждаться всеми премьерами! И еще многое другое вокруг Вашего дома! Ежедневная экономия Вашего драгоценного времени, когда все рядом!

⚫ Дом одноподъездный, 17-тиэтажный, в котором 2 лифта: грузовой и пассажирский, что дает Вам уверенность в том, что домой подниматься пешком не придется)

⚫ В квартире хорошая планировка: в 38,3 метрах помещается большая жилая комната размером почти 18 метров, которую грамотно распланировав, может поместится абсолютно любая мебель. Стандартная кухня размером 7,3м2 позволяет комфортно разместиться в ней всей семье (или гостям) на завтрак/обед/ужин при том же условии – грамотно расставив мебель!

⚫ Квартира в состоянии, в которое можно заселиться на первое время: установлены стеклопакеты в комнате и кухне, лоджия со старым остеклением, на полах линолеум. Постепенно Вы можете делать уже ремонт под себя, используя свои любимые цвета, материалы, расставляя мебель, которая нравится Вам!

⚫ Квартира находится на 14-ом панорамном этаже! Окна выходят на зеленую зону – отличный вид в любое время дня со всех окон Вашей квартиры! 

⚫ Хорошее транспортное сообщение: трамваи Вас довезут за 15 минут до метро Партизанская или в центр города (пл.Победы,пл.Я.Коласа), в Зеленый луг или до парка Победы. Также ходят троллейбусы и автобусы по другим направлениям: на Вокзал, в Лошицу, в Чижовку и т.д.

⚫ Просторная квартира, в которой будет хорошо жить как дружной семье, так и одному человеку в любом возрасте, и также Вашим родителям! 

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    38.3 м²

  • Площадь жилая

    17.9 м²

  • Площадь кухни

    7.3 м²

  • Год постройки

    1996

  • Этаж / этажность

    14 / 17

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Полы

    Линолеум

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    26/3 от 05.07.2019

Примечание

Уютная квартира с отличным месторасположением вблизи Чижовского водохранилища и зеленой зоны! Рядом проходит велодорожка.Спокойный зеленый двор, с детской площадкой. .Очень развита инфраструктура в этом районе, все в шаговой доступности.В квартире хорошая планировка с общей площадью 38,3м2, жилой комнатой 17,9м2 и стандартной кухней размером 7,3м2. Квартира находится на 14-ом панорамном этаже! Окна выходят на зеленую зону – отличный вид.Квартира в состоянии, в которое можно заселиться на первое время: установлены стеклопакеты в комнате и кухне, лоджия со старым остеклением, на полах линолеум.Хорошее транспортное сообщение до м.Партизанская.Звоните, записывайтесь на просмотр!Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!Центр недвижимости 7Я поможет:продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!решить вопрос с переездом при необходимости;разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Местоположение