Просторная 2-комнатная квартира с ремонтом возле парка!

323 526 р.

99 900 $

4 045 р. 1 249 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
80 м²

Общая

37.4 м²

Жилая

17.8 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

10.02.2020ID 1520810
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Просторная 2-комнатная квартира с ремонтом возле парка!

Адрес: г. Минск, ул. Скрипникова д. 14

Квартира с отличным месторасположением в минуте от парка и в 15-ти минутах от метро Каменная горка!

Дом в очень приятном развитом районе, где преимущественно новые дома и молодые соседи, насыщен инфраструктурой и парками.

В 1 минуте от подъезда парк Дививелка с водоемом! Как здорово иметь возможность гулять по чистому свежему воздуху с семьей, с питомцами, заниматься спортом! Никуда не нужно ехать - просто выйти из дома!

Дом 2006 года, коммуникации все работают хорошо! Вы спокойно будете жить здесь еще долгие годы, не думая о капремонте! (по сравнению со старыми домами)

Квартира готова для проживания! Состояние следующее:

✔️пол - ламинат, кухня - плитка;

✔️подвесные потолки;

✔️стены выровнены по всей квартире, что является очень большим плюсом, т.к.это очень затратно! Частично окрашены, частично обои;

✔️окна в кухне и комнате- деревянные стеклопакеты, во 2-й комнате - ПВХ;

✔️санузел с плиткой, установлена ванна, унитаз, зеркало, полотенцесушитель, стиральная машина;

✔️в квартире остается практически вся мебель! Будущим хозяевам не придется ломать голову, где ее взять! Кухня встроенная с импортной бытовой техникой! ✔️встроенный шкаф-купе в прихожей и гардеробная комната в 2,4 м2!  Вам останется просто привезти вещи из шкафа при переезде!

Планировка квартиры необычная и интересная! У Вас, определенно, будет самая большая кухня! Целых 17,8м2, в которых хватит места действительно для всего: для встроенной кухни со встроенной техникой на любой вкус; для мягкого уголка, где будете принимать своих гостей и даже располагать их на ночлег здесь! Две полноценные раздельные комнаты по 24,3м2 и 13,1м2, в которых очень просторно, комфортно и уютно проводить время, также комнаты без косых углов, что дает возможность расположить мебель с любыми вариациями!

⚫Квартира расположена на комфортном 8-м этаже из 9-ти. Хороший вид из окна, не окна в окна. В комнатах всегда светло за счет и высоты этажа и солнечной стороны. Сэкономите на электроэнергии и в холодное время года будет всегда тепло.

А какая инфраструктура! Здесь же все есть! Все, что душе угодно в шаговой доступности! Магазины на любой вкус, салоны красоты, почты,аптеки, несколько школ и садов (все в шаговой доступности Ваших детей), в 10-ти минутах прогулки 10-я поликлиника, 20 минут до детской поликлиники, и 5 минут на авто! Колоссальная экономия драгоценного времени, когда все под рукой!

Хорошее транспортное сообщение до метро Каменная горка и по другим направлениям. Удобный и быстрый выезд на МКАД.

Интересный вариант в великолепном месте!

Звоните, записывайтесь на просмотр!

Будем рады помочь в приобретении Вашей долгожданной квартиры!

 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    80 м²

  • Площадь жилая

    37.4 м²

  • Площадь кухни

    17.8 м²

  • Год постройки

    2006

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.63 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    267/2 от 19.06.2019

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Квартира с отличным месторасположением в минуте от парка и в 15-ти минутах от метро Каменная горка!Дом в очень приятном развитом районе, где преимущественно новые дома и молодые соседи!В 1 минуте от подъезда парк Дививелка с водоемом! Квартира готова для проживания и в хорошем состоянии.шкафа при переезде!Планировка квартиры необычная и интересная!Кухня 17,8м2, комнаты по 24,3м2 и 13,1м2.Квартира расположена на комфортном 8-м этаже из 9-ти.Хорошее транспортное сообщение до метро Каменная горка и по другим направлениям. Удобный и быстрый выезд на МКАД. Магазины на любой вкус, салоны красоты, почты,аптеки, несколько школ и садов, 10-я поликлиника, детская поликлиника. Колоссальная экономия драгоценного времени-все под рукой!Звоните, записывайтесь на просмотр!Центр недвижимости 7Я поможет:продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!решить вопрос с переездом при необходимости;разобраться, где взять деньги, если немного не хватает (банки-кредиторы).

Местоположение