Уникальная 3-комнатная квартира с ремонтом в современном доме у метро Партизанская

291 141 р.

89 900 $

4 016 р. 1 240 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
72.5 м²

Общая

43.7 м²

Жилая

10.9 м²

Кухня

3 из 8

Этаж

27.05.2019ID 1500043
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уникальная 3-комнатная квартира с ремонтом в современном доме у метро Партизанская

 

Эксклюзивное предложение в современном доме для семьи!

Развита инфраструктура, метро, современный ремонт!

 

 16 причин, почему этот вариант для Вас:

 

✍️ Ваш дом удален от шумной проезжей части и расположен в тихом зеленом дворе с высокими деревьями - Вы не услышите ни городского транспорта, ни шум от автомобилей, а также не будете дышать загазованным воздухом.

✍️ Дом был построен по современному проекту в 2004 году, что гарантирует Вам достойную площадь квартиры и удобную планировку.

✍️ Дом кирпичный и обладает хорошей шумо- и теплоизоляцией - Вы не услышите своих соседей, а также почувствуете, что дом хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом.

✍️ Для Вашей дополнительной безопасности дом оборудован системой видеонаблюдения. У входа в подъезд имеется пандус, благодаря которому Вы с легкостью поднимите детскую коляску.

✍️ Ваша квартира расположена на удобном 3-м этаже 8-ми этажного дома - у Вас всегда будет выбор поднять на лифте или же пешком, так сказать бесплатный мини-фитнес.

✍️ Квартира общей площадью 73,2 м2 позволит с большим комфортом разместиться семье с ребенком.

✍️ В квартире сделан качественный современный ремонт, который не требует от Вас никаких дополнительных вложений.

✍️ В Вашем распоряжении три отдельные жилые комнаты, а это значит, что у каждого члена семьи будет свой собственный уголок для отдыха.

✍️ Просторная кухня 10,9 м2 со встроенным кухонным гарнитуром будет прекрасным местом для наслаждения готовкой, а также для приема Ваших гостей без каких-либо стеснений. На полу плитка, которая позволит Вам навести порядок в считанные минуты.

✍️ Остекленный балкон - дополнительное пространство для Вас, которое Вы сможете использовать в своих целях, там можно оборудовать отдельный мини-кабинет или же хранить спортивный инвентарь.

✍️ Просторный санузел с качественной сантехникой и качественные межкомнатные двери прослужат Вам долгий срок службы. Окна - деревянные стеклопакеты - экологически чистый материал не приносящий вреда здоровью. Надежная входная металлическая дверь - гарант Вашей безопасности.

 

✍️ Привыкли передвигаться на общественном транспорте и не любите автомобильные пробки, станция метро “Партизанская” всего в 7-ми минутах ходьбы от дома, а также в непосредственной близости расположены трамвайные пути - это тот самый транспорт, который не подвержен автомобильным пробкам и заторам - Вы сможете быстро оказаться в нужной точке города.

✍️ Для водителей удобный выезд на МКАД по Партизанскому проспекту, который позволит в кратчайшие сроки добраться до нужного пункта назначения, а также по этому же проспекту в течении 7-8 минут Вы уже сможете оказаться в центре города.

✍️ Родителям приходится сталкиваться с такой проблемой как перегруженность образовательных учреждений, но не в данном случае! Большое количество детский садов, школа, гимназия с бассейном и со свободными местами в 5-ти минутной доступности к дому - Вам не придется возить ребенка в другой район и тратить время на дорогу.

✍️ Подземный город, универсам “Беларусь”, магазины “Рублевский”, в Вашем же доме магазин продуктов, отделение почты,аптека,  банк, банкоматы и прочие учреждения в радиусе 900 метров - Вам не придется тратить много времени на решение бытовых вопросов.

✍️ Не будем забывать и о наличии двух зеленых зон. Дом расположен в 2-х минутах от парка им. Чингиза Айматова, в котором протекает канал Слепянской водной системы и в 8-ми минутах от дома еще находится парк им. 50-Летия Великого Октября - это те самые места, где Вы сможете совершать утренние пробежки, вечерние прогулки или же просто проводить свой досуг на свежем воздух, который благоприятно влияет на Ваше здоровье.

 

*Готовы приобрести современную и ухоженную квартиру в кирпичном доме вблизи метро и зеленой зоны?

*Звоните и записывайтесь на просмотр!

*Завтра такого варианта уже не будет!

 

️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ️И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    72.5 м²

  • Площадь жилая

    43.7 м²

  • Площадь кухни

    10.9 м²

  • Площадь по СНБ

    73.2 м²

  • Год постройки

    2004

  • Этаж / этажность

    3 / 8

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    207/2 от 17.05.2019

Примечание

Уникальная 3-комнатная квартира с ремонтом в современном доме у метро Партизанская. Развита инфраструктура, метро, современный ремонт! Ваш дом удален от шумной проезжей части и расположен в тихом зеленом дворе с высокими деревьями. Дом оборудован системой видеонаблюдения. У входа в подъезд имеется пандус. В квартире сделан качественный современный ремонт.

Местоположение