1-комнатная квартира у парка в 15-ти минутах езды от метро Могилевская по ул. Герасименко

166 135 р.

51 300 $

4 702 р. 1 452 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
35.34 м²

Общая

16.96 м²

Жилая

7.07 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

21.05.2019ID 1487642
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная квартира с новым ремонтом для семьи в непосредственной близости к метро

Информация о доме и квартире:

♦️ Ваша будущая квартира в доме, который удален от шумной проезжей части и находится в тихом дворе прямо у лесопарка Ангарская-2, где произрастают хвойные деревья, очищающие воздух– Вам не придется слышать мимо проезжающие автомобили и городской транспорт, дышать загазованным воздухом, а парк станет отличным местом для утренних пробежек и вечерних прогулок на свежем воздухе у самого дома.

♦️ Квартира расположена на 4-ом этаже 9-ти этажного дома, построенного по стандартному проекту – эта фактически середина дома и уже люди, которые проходят мимо не смогут заглянуть к Вам в окна. Квартира не угловая, лифт не слышен.

♦️ Квартира с новым ремонтом, который был сделан в этом году и не потребует от Вас никаких дополнительных вложений денежных средств. Заменили всю электрику – нет необходимости беспокоиться о возможных перебоях электричества. Можно сразу заехать и жить!

♦️ В Вашем распоряжении квартира общей площадью 35,34 м2, где с большим комфортом сможет расположиться как один человек, так и семья.

♦️ Открыв надежную входную металлическую дверь, Вы попадаете в прихожую, где установлен новый встроенный шкаф-купе для хранения вещей.

♦️ Кухня с новым кухонным гарнитуром и бытовой техникой (на гарантии) будет отличным местом для приема гостей и для готовки.

♦️ Раздельный санузел так удобен при утренних сборах, облицован, новая сантехника, заменены водопроводные и канализационные трубы – Вам не придется в ближайшие годы думать о возможном ремонте.

♦️ Просторная отдельная жилая комната правильной формы площадью 16,96 м2 будет отличным местом для отдыха после трудового дня. Вы сможете удобно расставить мебель, разделив ее на две зоны – для гостей и для сна.

♦️ Из комнаты выход на застекленную и утепленную батэплексом лоджию с освещением – еще одно дополнительное пространство для Вас. Можно оборудовать свой собственный мини-кабинет.

♦️ Весь интерьер в квартире выполнен в светлых тонах, что делает ее еще более теплой и уютной. Окна-стеклопакеты выходят на восточную сторону света - Вы будете просыпаться с первыми лучами солнца и в обеденное время будет не так жарко. Новые натяжные потолки, качественные обои и межкомнатные двери - прослужат Вам долгий срок службы.На полу ламинат – очень практичный и удобный, позволит навести уборку в считанные минуты.

 

Информация о расположении:

♦️ Ближайшая станция метро «Могилевская» находится в 15 минутах езды от дома, и Вы сможете избежать автомобильные пробки чтобы добраться в другой район города. Остановка наземного транспорта у дома.

♦️ Для водителей удобный выезд на МКАД, который позволит в кратчайшие сроки оказаться в нужном пункте назначения.

♦️ Магазины «Соседи», «Евроопт» и «Рублевский» с постоянными акциями и скидками в 5-ти минутах ходьбы, закупайтесь выгодно прямо у дома. Торговый центр «Момо» находится у станции метро, где Вы сможете совершить более масштабные покупки за один раз.

♦️ Школы, детские сады (детский сад прямо во дворе), банки, банкоматы, отделение почтовой связи, поликлиника аптеки  прочие учреждения – все в радиусе 500 м и не позволят Вам тратить много времени на решение бытовых вопросов.

♦️ в 700 метрах от дома расположен один из лучших физкультурно-оздоровительных комплексов “Мандарин” с бассейном, фитнес-залом, тренажерным залом, с различными секциями по единоборствам, центром красоты, боулингом, тиром и прочим, где Вы сможете поддерживать свою красоту и здоровье в форме вблизи дома.

 

* Готовы заселиться в квартиру с новым ремонтом в районе с развитой инфраструктурой и лесопарком?

* Звоните и записывайтесь на просмотр!

* Завтра такого выгодного предложения может уже не быть!

 

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    35.34 м²

  • Площадь жилая

    16.96 м²

  • Площадь кухни

    7.07 м²

  • Год постройки

    1979

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.54 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    115/1 от 24.04.2019

Удобства

Бытовая техника

Примечание

1-комнатная квартира у парка в 15-ти минутах езды от метро Могилевская по ул. Герасименко. Ваша будущая квартира в доме, который удален от шумной проезжей части и находится в тихом дворе прямо у лесопарка Ангарская-2. Квартира с новым ремонтом, который был сделан в этом году. Заменили всю электрику. Кухня с новым кухонным гарнитуром и бытовой техникой (на гарантии) будет отличным местом для приема гостей и для готовки. Раздельный санузел так удобен при утренних сборах, облицован, новая сантехника, заменены водопроводные и канализационные трубы. Из комнаты выход на застекленную и утепленную батэплексом лоджию с освещением. Весь интерьер в квартире выполнен в светлых тонах, что делает ее еще более теплой и уютной. Окна-стеклопакеты выходят на восточную сторону света.

Местоположение