2-комнатная квартира с ремонтом в 14-ти минутах от метро Пушкинская на ул. Сердича

228 314 р.

70 500 $

4 602 р. 1 421 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.6 м²

Общая

34.4 м²

Жилая

5.9 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

13.05.2019ID 1451385
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

2-комнатная квартира с ремонтом в 14-ти минутах от метро Пушкинская на ул. Сердича

Вашему вниманию предлагаем уютную квартиру после ремонта в районе с развитой инфраструктурой.

✍️ Информация о доме и квартире:

✔️  Дом расположен вдали от проезжей части и находится в тихом дворе, благодаря которому Вы не будете слышать шум о мимо проезжающих автомобилей.

✔️  Немаловажным фактором является то, что в 2013 году был произведен капитальный ремонт дома: утеплили фасад дома, который не позволит замерзнуть Вам в зимний период и будет сохранять прохладу в летний; заменили коммуникации в доме – стояк и трубы; предыдущие собственники самостоятельно заменили всю электрику, выровняли полы и сделали качественный ремонт всего 2 года назад. Это значит, что качество оправдывает стоимость квартиры и у Вас нет никакой необходимости вкладывать дополнительные денежные средства в отделку. Можно сразу заехать и жить.

✔️  Квартира расположена на удобном 1-ом этаже, который никогда не заставит Вас задумываться о возможных проблемах с крышей, не причинит неудобств при поднятии по лестнице с тяжелыми сумками с продуктами, даст возможность с легкостью и без труда поднять детскую коляску и какой-либо спортивный инвентарь в квартиру.

✔️  Подъезд чистый и аккуратный, т.к. все соседи тихие и интеллигентные люди и следят за порядком. В доме есть подвал, в котором Вы сможете хранить крупногабаритные вещи, которые лишние в квартире. Детская площадка у дома и всегда свободные места для парковки автомобиля.

✔️  Квартира имеет хорошую площадь для 2-комнатной квартиры – 49,6 м2 – позволит комфортно разместиться как паре, так и семье с ребенком.

✔️  Удобная планировка квартиры: просторные комнаты правильной формы позволят удобно расставить мебель, а с тем учетом что выходят они на обе стороны дома – Вы сможете выбрать себе спальню на предпочитаемую сторону света.

✔️  В подарок Вам достанется кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой.

✔️  Качественные межкомнатные двери из эко шпона – экологически чистый и безвредный для здоровья материал – прослужат Вам долгий срок службы. Для экономии пространства на кухню раздвижные двери. Окна – стеклопакеты, но деревянные, что также полезно для здоровья. Надежная входная металлическая дверь.

✔️  И обратите внимание на санузел. Он совмещенный и достаточно просторный. Вся облицовка и сантехника качественная. Установлена большая угловая ванная, в которой Вы сможете отдохнуть и расслабится после тяжелого трудового дня.

✍️ Информация о расположении:

Помимо транспортной доступности необходимо еще обращать внимание на экологическую обстановку района. А здесь у нас все в порядке.

✔️  Для утренних пробежек и вечерних прогулок есть парк 60-летия Великого Октября, который расположен в нескольких минутах от дома.

✔️  Для того, чтобы Вы избегали всевозможные автомобильные пробки станция метро Пушкинская всего в 1,5 километрах от дома – это 5 минут на транспорте или же 14 минут пешком. Остановка транспорта рядом с домом.

✔️  В районе достаточное количество образовательных учреждений для Вашего ребенка – Ему не придется даже переходить дорогу, а Вам беспокоиться за его безопасность.

✔️  Магазин «Евроопт» за домом, другие различные продовольственные и непродовольственные магазины, банки, банкоматы, аптеки и прочие учреждения в радиусе 1 км от дома – экономьте свое время на решение бытовых вопросов и проводите его в кругу родных и близких.

Звоните и записывайтесь на просмотр! Покажем в любое удобное для Вас время!

А если:

→  Не хватает всей суммы для покупки этой квартиры?

→  Не хотите влазить в долги?

→  Необходимо продать свою недвижимость?

→  Необходимо привлечь кредитные средства, но не знаете с чего начать?

✔️ Свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях!

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.6 м²

  • Площадь жилая

    34.4 м²

  • Площадь кухни

    5.9 м²

  • Год постройки

    1969

  • Год капитального ремонта

    2013

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Вид этажа

    Первый-высокий

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Брежневка

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    96/2 от 25.02.2019

Примечание

2-комнатная квартира с ремонтом в 14-ти минутах от метро Пушкинская на ул. Сердича. Дом расположен вдали от проезжей части и находится в тихом дворе. В 2013 году был произведен капитальный ремонт дома: утеплили фасад дома. Заменили коммуникации в доме – стояк и трубы; предыдущие собственники самостоятельно заменили всю электрику, выровняли полы и сделали качественный ремонт всего 2 года назад. В подарок Вам достанется кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Качественные межкомнатные двери из эко шпона. Для экономии пространства на кухню раздвижные двери. Окна – стеклопакеты, но деревянные, что также полезно для здоровья. Надежная входная металлическая дверь. Санузел совмещенный и достаточно просторный. Вся облицовка и сантехника качественная. Установлена большая угловая ванная.

Местоположение