1 комнатная квартира с евроремонтом в престижном доме по ул Авакяна 19

281 750 р.

87 000 $

6 247 р. 1 929 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.1 м²

Общая

18.9 м²

Жилая

11.2 м²

Кухня

12 из 13

Этаж

13.12.2019ID 1238156
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

1 комнатная квартира с ремонтом в престижном доме по ул Авакяна 19

Адрес: г. Минск, ул. Авакяна д. 19

Будущий хозяин получает не только  квартиру с ремонтом, но и следующее:

1) Престижный и элитный дом с видеонаблюдение каждого подъезда, закрытой площадкой для стоянки машин (шлагбаум), образованных и уважаемых соседей.

2) Входная группа на этаже лучшая - на этаже 4 квартиры, на каждые 2 квартиры большой тамбур, где легко становится не только шкаф, но и можно легко поставить велосипед,коляску,тумбу для обуви.  

3) Дом имеет собственную очистительную систему воды. 

4) Собственный Фитнес-клуб Za Gym, престижный супермаркет  Preston, кафе - ресторан Aginski, Страховую компанию под рукой, Беларусбанк.

5) Элитный район в центре города, который славится своим удобствами транспортного сообщения -до метро 5 минут езды, до ЖД Вокзала 15 минут, в минутной ходьбе множественное количество остановок общественного транспорта и маршрутного такси.

6) Вы легко сможете устроить своего ребенка в детский сад или школу , так как рядом в пешей доступности и детские сады, школы и гимназии, также есть развивающие детские центры.

7) В 10 минутах поликлиника и больница, Культурно-спортивный центр в 5 минутах, Гостиницы в 10 минутах ходьбы (Ваши друзья и родственники без проблем смогут найти себе комнату), в 7 минутах находятся несколько скверов с зонами отдыха, где Вы сможете прогуляться и отдохнуть Сами во время пробежки или прогулки с собачкой. 

Будущему хозяину не придется вкладывать в ремонт абсолютно ничего, так как ремонт сделан в новых тенденциях и предусмотрено все до мелочей для удобной и комфортной жизни.

Весь материал, который использовался для ремонта - импортный, не экономили на материал, сделано все аккуратно и с любовью.

1) Самым большим достоинством является высота потолков 2,71м, что позволило сделать в несколько уровней потолки в главной комнате, которые не только создают приятный внешний вид и оригинальность, но и благодаря подсветке (7 цветов радуги) - создают романтическое настроение и днем и ночью. 

2) На полу в комнате дорогой ламинат под цвет дуба, на кухне и коридоре - плитка в тонах каждой комнаты, пол теплый, что создает домашний уют в любое время года. 

3) Самый главный атрибут - это ванная комната, которые заставляет проводить в ней больше времени,чем на кухне. В Ванной комнате есть душевая кабина, ванна. Плитка и расстановка мебели подобрана дизайнером в соответствии с тенденциями современного жителя. Размер ванной комнаты позволяет не только расставить всю технику по желанию, но и Вам не придется тесниться во время посещения ванной комнаты с кем-то другим.

4) Кухня сделана в темных тонах, но и с огромным количеством освещения, и дизайнерскими Скинали (стеклянные поверхности на стенах со стороны кухни и барной стойки), на кухне в черном закаленном стекле раздвижной стол, где приятно проводить время за трапезой. Вся техника встроенная Gorenje - является одним из ведущих европейских производителей техники для дома, установлены качественные фильтры.

5) Просторная лоджия обеспечивает не только приятный отдых за чашкой кофе но и дополнительную площадь будущего хозяина. Лоджия застеклена в пол, что придает изысканность и большое количество света. 

6) В коридоре установлен вместительный шкаф купе,выход под сигнализацию и видеодомофон - комфорт в мелочах!

7) Шкаф купе вместительный расположен в комнате, который вместить все Ваши личные вещи.

Окна квартиры выходят во двор на южную сторону, что обеспечивает большое количество света, и Вы не увидите в своих окнах другого соседа,  а прекрасный вид на город и его огни.

Чистая продажа! Торг! Звоните,  не упустите возможность купить квартиру с ремонтом уже сегодня

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    45.1 м²

  • Площадь жилая

    18.9 м²

  • Площадь кухни

    11.2 м²

  • Год постройки

    2010

  • Этаж / этажность

    12 / 13

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.71 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    37/2 от 15.02.2018

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Сигнализация, видеонаблюдение. 1 комнатная квартира с евроремонтом в престижном доме. На полу в комнате дорогой ламинат под цвет дуба, на кухне и коридоре - плитка в тонах каждой комнаты, пол теплый. Кухня сделана в темных тонах, но и с огромным количеством освещения, и дизайнерскими Скинали (стеклянные поверхности на стенах со стороны кухни и барной стойки). Лоджия застеклена в пол.

Местоположение