Метро: Площадь Якуба Коласа

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа квартир
  4. Минск
  5. Площадь Якуба Коласа

Продажа квартир возле метро Площадь Якуба Коласа в Минске

95 объявлений

Рекомендуемые
288 739 ƃ

2 комн.41.7 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Карастояновой, 35

Площадь Якуба Коласа15 минут
23.05.2026
Контактное лицо
472 688 ƃ

1 комн.30.71 м²5/5 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 52

Площадь Якуба Коласа
29.04.2026
Контактное лицо
363 379 ƃ

2 комн.54.1 м²8/9 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 16

Площадь Якуба Коласа
16.10.2026
Контактное лицо
1 477 150 ƃ

4 комн.137.5 м²18/22 этаж

г. Минск, ул. Беломорская, 21

Площадь Якуба Коласа3 минуты
17.08.2025
Контактное лицо
2 593 875 ƃ

4 комн.174.5 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Киселева, 6/е

Площадь Якуба Коласа
07.10.2026
Контактное лицо

Купить квартиру рядом с метро Площадь Якуба Коласа в Минске

В районе станции метро Площадь Якуба Коласа вы можете купить квартиру в уютном спальном районе в центре Минска. Здесь находится несколько крупных объектов инфраструктуры – ТЦ «Импульс», «Пассаж» и «Силуэт», легендарный Комаровский рынок, ЦУМ, сквер Мулявина и др. Кроме того, есть много банков, аптек, кафе, работает несколько школ и садов, медицинских центров. Наземный транспорт представлен троллейбусами, трамваями и автобусами. Быстро подобрать выгодное объявление о продаже квартиры у станции метро Площадь Якуба Коласа от собственника поможет портал Realt.by. Для ускорения поиска воспользуйтесь фильтром по количеству комнат, площади, этажу, цене за 1 м2 (стоит отталкиваться от суммы в полторы тысячи долларов).
Как купить квартиру возле метро Площадь Якуба Коласа на Realt?
Как купить квартиру возле метро Площадь Якуба Коласа без посредника?
Как купить квартиру возле метро Площадь Якуба Коласа дешево?
Как разместить объявление о продаже квартиры возле метро Площадь Якуба Коласа?
Рекомендуем посмотреть