Микрорайон: Минск Мир (Minsk World)

Год постройки от 2019

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа квартир
  4. Минск
  5. Минск Мир (Minsk World)
  6. Результаты поиска

Продажа квартир в новых домах в Минске в микрорайоне Минск Мир (Minsk World)

867 объявлений

Рекомендуемые
179 010 р.
 64 632 $

РАССРОЧКА до 4-х лет (взнос 20%). Дом Медитерранеан! Звоните! Пишите (viber,WhatsApp,Telegram).

1 комн.28.9 м²11/15 этаж

г. Минск, ул. Братская, 11/2

Аэродромная (2024)
28.04.2026
Агентство
187 990 р.
 67 874 $

1 комн.28.84 м²10/15 этаж

г. Минск, ул. Братская, 11/2

Аэродромная (2024)
28.04.2026
Агентство
210 390 р.
 75 961 $

АКЦИЯ -5% от цены! Дом ЭВЕРЕСТ! РАССРОЧКА (взнос 20%). Звоните! Пишите (viber,WhatsApp,Telegram).

1 комн.43.54 м²4/15 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 33

Аэродромная (2024)
07.05.2026
Агентство
457 001 р.
 165 000 $

2 комн.77.4 м²24/25 этаж

г. Минск, ул. Аэродромная, 20

Аэродромная (2024)
час назад
Агентство
346 213 р.
 125 000 $

2 комн.39 м²25/25 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 7

Аэродромная (2024)
28.04.2026
Контактное лицо
359 506 р.
 129 800 $

Дом Пекин! Минск Мир.Кредит, рассрочка.

3 комн.74.4 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Белградская, 1

Аэродромная (2024)
28.04.2026
Агентство
310 206 р.
 112 000 $

2 комн.45.7 м²5/25 этаж

г. Минск, ул. Брилевская, 29

Аэродромная (2024)
2 минуты назад
Агентство
358 540 р.
 129 451 $

АКЦИЯ -5% от цены! Дом Мадрид.Минск Мир! Кредит, рассрочка.

3 комн.74.2 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 28

Аэродромная (2024)
час назад
Агентство
364 821 р.
 131 719 $

АКЦИЯ -5%. Квартира в Минск Мире! Дом Новый Орлеан. Кредит от 6 %. Рассрочка до 4-х лет.

3 комн.75.5 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Кижеватова, 3/Г

Аэродромная (2024)
28.03.2026
Агентство
364 338 р.
 131 544 $

АКЦИЯ -5% от цены! Квартира в Минск Мире. Дом Амстердам. Звоните.

3 комн.75.4 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Леонида Щемелёва, 18

Аэродромная (2024)
28.03.2026
Агентство
365 304 р.
 131 893 $

АКЦИЯ -5% от цены! Квартира в Минск Мире. Дом Женева. Рассрочка без переплат.

3 комн.75.6 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 13

Аэродромная (2024)
28.03.2026
Агентство
368 204 р.
 132 940 $

Акция -5% от цены! Квартира в Минск Мире. Дом Танго! Кредит, рассрочка.

3 комн.76.2 м²2/19 этаж

г. Минск, ул. Брилевская, 31

Аэродромная (2024)
28.03.2026
Агентство
420 390 р.
 151 782 $

Акция -5% от цены! Дом Волна.Сдан! Кредит, рассрочка без переплат.

3 комн.87 м²2/24 этаж

г. Минск, просп. Мира, 1

Аэродромная (2024)
28.03.2026
Агентство
401 607 р.
 145 000 $

3 комн.67.6 м²8/16 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 22

Аэродромная (2024)
12 минут назад
Агентство
275 333 р.
 99 409 $

Продается студия в ЖК "Минск-Мир" с потолками 3 м и отдельным входом!

1 комн.46.7 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Белградская, 6

Аэродромная (2024)
30.04.2026
Агентство
286 519 р.
 103 448 $

Дом ЭВЕРЕСТ! Низкие цены! Рассрочка до 4х лет!

1 комн.57 м²5/15 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 33

Аэродромная (2024)
18.02.2026
Агентство
286 519 р.
 103 448 $

Дом ЭВЕРЕСТ! Низкие цены! Рассрочка до 4х лет!

1 комн.57 м²9/15 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 33

Аэродромная (2024)
18.02.2026
Агентство
270 791 р.
 97 769 $

Дом ЭВЕРЕСТ! Рассрочка до 4х лет! Нужен только паспорт

1 комн.56.04 м²2/15 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 33

Аэродромная (2024)
18.02.2026
Агентство
270 791 р.
 97 769 $

Дом ЭВЕРЕСТ! Низкие цены! Рассрочка до 4х лет!

1 комн.56.04 м²2/15 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 33

Аэродромная (2024)
18.02.2026
Агентство
274 608 р.
 99 147 $

Дом ЭВЕРЕСТ! Низкие цены! Рассрочка до 4х лет!

1 комн.56.83 м²2/15 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 33

Аэродромная (2024)
18.02.2026
Агентство