Купить дом, д. Самуэлево, ул. Садовая (Минский р-н, Минская область)
1 067 920 р.
Тип
Участок
Общая
Жилая
Описание
Мечтаете просыпаться под пение птиц, а не от шума машин? Дышать свежим воздухом и наслаждаться комфортом? Тогда это предложение для Вас!!!
Дом, в котором хочется жить!
Дорогие отделочные материалы, оборудование мировых брендов, качественно проработанный архитектурный проект и авторский надзор всех этапов строительства! Внутри Вас встретит собственный мир с просторной кухней и уютной гостиной, с комфортным сном в спальне, с запахом дерева, с тщательно подобранной и выдержанной в одном стиле мебелью и множеством ценных, уникальных вещей из разных уголков Европы! А сердцем дома является необычный камин с теплонакопительными камнями, которым реально отапливать дом до трескучих морозов!
Дом расположен в 23км от МКАД по Слуцкому направлению в д.Самуэлево. Хорошие подъездные пути, в 400м от дома остановка с маршрутками и автобусами. Рядом живописные леса Кайковского биологического заповедника, река Птичь, до музея Дудутки 13 км. Отзывчивые соседи. У жителей самой деревни можно купить экологически чистые продукты. А в соседнем городке Крупица есть магазины, банк, школа, детский садик, поликлиника и многое другое.
Участок в 17,5 соток правильной прямоугольной формы с четкими границами, в частной собственности. Ландшафтный дизайн, садовые деревья и насаждения, теплица. Огорожен по периметру забором, въездные двухсекционные ворота на электроприводе. Установлено вечернее освещение. На участке расположена беседка с зоной для барбекю, домик для садового инвентаря и дровница, кровля которых выполнена из осиновой дранки в восемь слоев. Грамотна выполнена система водоотведения и местной канализации (септик Traidenis, Литва). Предусмотрена мелиоративная система.
Позаботились Собственники и о техническом наполнении дома. Отопление - немецкий электро котел, камин, установлены немецкие батареи. Собственная скважина (водоподготовка): чистейшая вода прямо из-под крана – залог здоровья Вашей семьи! Дорогая импортная техника De Dietrich, Liebherr на кухне. Проводится постоянное необходимое техническое обслуживание всего оборудования.
Очень светлый, полный солнца и любви дом, сделанный с умом на долгие десятилетия!
Само строение: одноэтажное с мансардой и со вторым светом. В стиле Шале со всеми коммуникациями и без строительных недочетов, высокоэкологичный. Есть фото всех этапов строительства, инженерных сетей.
Фундамент: свайно-ростверковый.
Пол: бетонное молоко, керамзит (40см), Paroc, стяжка, итальянская керамическая плитка (теплый пол в с/у) и натуральный дубовый паркет.
Стены: кирпичная кладка (утепление Paroc) и профилированный сосновый брус, утеплен американским швом. Электрика разведена по нижней кирпичной части дома с соблюдением всех систем безопасности.
Кровля: композитная бельгийская черепица, стропила и перекрытия утеплены (Paroc).
Всё, начиная с земли и до крыши дома, делалось и обустраивалось для себя, средств и времени не жалелось. Эксклюзивная мебель и множество интерьерных деталей создадут неповторимый уют в Вашем новом ДОМЕ!
Ваш Дом – Ваша душа!
Все можно увидеть своими глазами, ждем Вас на просмотр!
Звоните и пишите в любой удобный для Вас мессенджер (Telegram, Viber,Whatsapp)!
Параметры объекта
- Тип объекта
Дом
- Площадь участка
17.5 соток
- Ширина застройки
9.66 м
- Длина застройки
13.5 м
- Площадь общая
201.9 м²
- Площадь жилая
103.7 м²
- Площадь кухни
9.66 м²
- Уровней в доме
2
- Год постройки
2016
- Процент готовности
100
- Материал стен
Брус профилированный
- Материал крыши
Черепица
- Ремонт
Отделка деревом
- Мебель
Есть
- Отопление
Электрическое
- Канализация
Местная
- Электроснабжение
Есть
- Вода
Скважина
- Камин
Да
- Номер договора
1210/1 от 17.04.2022
Инфраструктура
Беседка
Рядом лес
Водоем
Ландшафтный дизайн
Сад
Теплица
Хозпостройки
Элитный коттедж
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Сельсовет
Крупицкий с/с
- Направление
Слуцкое, 21.1 км от МКАД
- Координаты
53.645973, 27.55314