Купить готовый бизнес, аг. Песочное, ул. Ленина, 7 (Копыльский р-н, Минская область)

111 728 р.

34 500 $

334 р. 103 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Готовый бизнес

Тип

336.30 м²

Площадь

18.04.2024ID 2827222
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Предлагается готовый бизнес - кафе с баней в аг. Песочное, на побережье р. Неман. Минская обл., Копыльский р-н, в 74 км от МКАД.

 

Великолепное сочетание леса и воды, где возможно насладиться не только природным ландшафтом, но прогуляться по лесу (хвойный, еловый), сходить на рыбалку, за ягодами и грибами.

 

Здание кафе представляет собой одноэтажное строение 1963 года постройки. Материал стен – кирпич, по периметру и внутри оштукатурено, перегородки кирпичные, перекрытие – железобетонные плиты. Общая площадь здания – 336,3 кв. метров.

Состоит здание из нескольких помещений, предназначенных для: кафе с камином (кухня, два склада), танцзала с камином, бильярдной, бани (парилка, комната, отдыха, раздевалка, душевая, топочная). К зданию пристроена деревянная беседка.

 

Коммуникации: электричество (220/380В), центральный водопровод, местная канализация, печное отопление. Имеется возможность провести к зданию газ.

 

Земельный участок площадью 20 соток. По периметру участок огорожен, на котором имеется деревянное строение. Рядом располагается земельный участок с лесом в 20 соток, который возможно взять аренду для открытия страйк-больного клуба, лазертага, пейнтбола, проведения квестов.

 

Здание располагается на побережье реки Неман, у самих истоков. Рядом протекает река Уса, которая впадает в реку Неман. Недалеко санаторий «Подъельники» (пройти курс лечения, массажа). Кроме этого, недалеко расположено имение польско-белорусского ученого Наркевича-Иодко. В округе еловые, хвойные леса, протяженность которых исчисляется километрами.

Развитая инфраструктура: школа, детский сад, ФАП, Дом культуры, магазины, кафе. Хорошее транспортное сообщение: курсируют автобусы до г. Узда. На машине 50 минут езды до Минска.

 

Внимание! Возможны варианты перевода данного здания в жилой фонд с переводом в агро-усадьбу либо для постоянного проживания.

 

Звоните, обращайтесь! Мы с удовольствием покажем вам этот прекрасный объект и ответим на все ваши вопросы!

 

ООО «Экспресснедвижимость-риэлт», УНП 193505113, лицензия №02240/409 от 05.03.2021 г., договор на оказание риэлтерских услуг № 289/1 от 06.08.2022 г.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Готовый бизнес

  • Площадь общая

    336.30 м²

  • Этажность

    1

  • Год постройки

    1963

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Ремонт

    Хороший

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    380В

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    2 санузла

  • Оборудование

    Есть

  • Номер договора

    289/1 от 06.08.2022

Оснащение

Готовый бизнес

Примечание

Состоит здание из нескольких помещений, предназначенных для: кафе с камином (кухня, два склада), танцзала с камином, бильярдной, бани (парилка, комната, отдыха, раздевалка, душевая, топочная). К зданию пристроена деревянная беседка. Коммуникации: электричество (220/380В), центральный водопровод, местная канализация, печное отопление. Имеется возможность провести к зданию газ. Земельный участок площадью 20 соток. По периметру участок огорожен, на котором имеется деревянное строение. Рядом располагается земельный участок с лесом в 20 соток, который возможно взять аренду для открытия страйк-больного клуба, пейнтбола, проведения квестов. Здание располагается на побережье реки Неман, у самих истоков. Рядом протекает река Уса, которая впадает в реку Неман. Недалеко санаторий «Подъельники». Кроме этого, недалеко расположено имение польско-белорусского ученого Наркевича-Иодко. В округе еловые, хвойные леса. На машине 50 минут езды до Минска.

Местоположение