Торговое помещение ТЦ Торговый Мир – Кольцо, д. Озерцо, Меньковский тракт, 2

от 29 900 р.

от 9 233 $

от 2 694 р. от 832 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Торговое помещение

Тип

от 11.10 м²

Площадь

1

Этаж

05.07.2022ID 2359031
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Продаётся торговое помещение ТЦ Торговый Мир – Кольцо, д. Озерцо, Меньковский тракт, 2

«Торговый мир – Кольцо» - один из крупнейших в нашей стране авторынков, а его торговый центр – средоточие павильонов и магазинов, в которых можно приобрести всё, что нужно для автомобиля: от запасных частей до автохимии, от светового оборудования до элементов декора и тюнинга.

В этом торговом центре продаётся небольшой павильон площадью 11,1 кв.м. Это очень хорошая площадь для узкоспециализированного магазина небольших товаров, например, световой фурнитуры, свечей зажигания и т.д. Принимая во внимание факт, что большинство посетителей этого ТЦ – мужчины, то это может быть и магазин товаров для мужчин – от рыболовных принадлежностей и металлоискателей до товаров для вейпинга и аксессуаров для мобильных телефонов. На территории «Торгового мира – кольцо» успешно работают самые разные магазины, отнюдь не только автомобильной тематики: это магазины окон, спорттоваров, военной одежды и снаряжения и т.д.

Помещение находится на первом этаже, самой середине зала, в одном из самых проходных мест. Небольшая площадь обуславливает и невысокую цену.

Кроме того, объект обладает хорошей инвестиционной привлекательностью: его может позволить себе приобрести даже начинающий инвестор, располагающей относительно небольшой суммой средств. Исходя из популярности центра, доходность вложения в это помещение существено выше доходности по валютным депозитам.

Если вас заинтересовало данное помещение, то позвоните по телефону + 375 29 12 909 12 и наш эксперт ответит на все ваши вопросы и согласует время просмотра объекта.

Договор №18/5 от 13.07.2021

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Торговое помещение

  • Площадь общая

    От 11.10 м²

  • Этаж

    1

  • Электроснабжение

    Есть

  • Парковка

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Расположение

    В торговом центре

  • Номер договора

    18/5 от 13.07.2021

Местоположение