Купить СТО, г. Минск, ул. Уборевича, 103

от 4 210 050 р.

от 1 300 000 $
Продажа
Следить за ценой
СТО

Тип

от 926.80 м²

Площадь

1 из 4

Этаж

25.03.2021ID 1402331
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Смотреть подробнее >>>

Уборевича, 103 (Заводской район)

Наименование здания:

«Станция технического обслуживания автомобилей с административными помещениями» по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 103.

Месторасположение

  Участок, на котором построено здание, расположен вблизи кольцевой автодороги г. Минска, в Заводском районе в окружении многоэтажной застройки жилыми и общественными зданиями.  Формирует градостроительный ансамбль в районе пересечения улиц Уборевича и Чижевских, при выезде на МКАД.

  Здание

Введено в эксплуатацию 31.05.2017 года.

Здание возведено с несущим железобетонным каркасом.

Снабжено современными системами инженерного обеспечения: приточно-вытяжной вентиляцией с механическим и естественным побуждением, электроснабжением, водоснабжением и водоотведением, системой автоматизации инженерного оборудования, противопожарной сигнализацией, водяной системой отопления.

Этажность здания – 4 этажа.

  1. станция технического обслуживания автомобилей 1и 2 этаж..
  2. административные (служебные) помещения 3 и 4 этажи.

Назначение

Станция технического обслуживания автомобилей предназначена для оказания услуг по наружной мойке, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, диагностике и регулировке электрооборудования, шиномонтажу и балансировке колес, слесарно-сборочным и агрегатным работам.

Преимущество

Удачное расположение в городской черте с развитой инфраструктурой и выездом на  МКАД, что обеспечит существенный приток клиентов.

Большие производственные площади позволяющие предложить клиенту широкий спектр услуг.

 

Офисные помещения, в новом современном здании, разного размера: от 27,8 до 64,2 кв.м. В каждом помещении оптоволоконная линия связи, светильники со светодиодными лампами, стеклопакеты, стены окрашены в светлые тона, на полу плитка ГРЭС, установлена пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре. В здании собственная котельная, на каждом этаже санузлы, через дорогу -  гиппермаркет "Простор", остановка общественного транспорта, МКАД.

 

 

Новое СТО.

Снабжено современными системами инженерного обеспечения: приточно-вытяжной вентиляцией с механическим и естественным побуждением, электроснабжением, противопожарной адресной сигнализацией, автономной системой пожаротушения, автономной водяной системой отопления, теплыми полами водяного типа.

Большие производственные площади позволяющие предложить клиенту широкий спектр услуг. 15 постов по ремонту, шиномонтажный бокс, мойка машин, агрегатный участок. Установлено 5 подъемников 4т.

  При покупке СТО покупателю будет передано дополнительно следующее оборудование:

  1. Подъемник двухстоечный электрогидравлический грузоподъемность 4,0 т. – 5 шт. (б/у 1 год);
  2. Компрессор воздушный электрический на 500 л. (б/у 1 год);
  3. Тумбочки инструментальные – 3 шт. (б/у 1 год);
  4. Пневмоинструмент – 3 шт. (б/у 1 год).

 

Имеется возможность кредитования под небольшой процент на длительный срок.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    СТО

  • Площадь общая

    От 926.80 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 4

  • Раздельных помещений

    1

  • Материал стен

    Блочный

  • Ремонт

    Хороший

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Оборудование

    Есть

  • Количество телефонов

    1 телефон

  • Юридический адрес

    Да

  • Номер договора

    2260/4-18 от 13.12.2018

Оснащение

Отдельный вход

Примечание

Уборевича, 103 (Заводской район)Наименование здания:«Станция технического обслуживания автомобилей с административными помещениями» по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 103.Месторасположение Участок, на котором построено здание, расположен вблизи кольцевой автодороги г. Минска, в Заводском районе в окружении многоэтажной застройки жилыми и общественными зданиями. Формирует градостроительный ансамбль в районе пересечения улиц Уборевича и Чижевских, при выезде на МКАД. ЗданиеВведено в эксплуатацию 31.05.2017 года.Здание возведено с несущим железобетонным каркасом.Снабжено современными системами инженерного обеспечения: приточно-вытяжной вентиляцией с механическим и естественным побуждением, электроснабжением, водоснабжением и водоотведением, системой автоматизации инженерного оборудования, противопожарной сигнализацией, водяной системой отопления.Этажность здания – 4 этажа. станция технического обслуживания автомобилей 1и 2 этаж..

Местоположение