Объект в архиве

Объявление больше не актуально, поэтому мы убрали контакты

Ровный и плодородный участок для возведения дома своей мечты!

18 943 р.

6 200 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

12 сот

Участок

25.04.20251225ID 3430522

Описание

Выгодное расположение по границам--  2 с улицей, 1 с соседями и 1 с территорией водокачки.  Участок ровный, частично разработан, частично засажен плодоносящим садом. Яблони, несколько вишнёвых деревьев, сливы, груши, кустарники чёрной смородины, малины.

На территории имеется дощатый сарай 4×6 м с капитальным непромерзаемым  погребом внутри 4×2×2.4м, стены толщиной в кирпич. Потолок--уложены швеллеры и забетонированы, спуск--свареная из швеллеров лестница, пол песчаный. Всё капитально закрывается на замок. Соседи дружелюбны и адекватны, споров  по границам нет. Живописное месторасположение! Рядом лес, 2 местных озера с рыбой и утками на территории  товарищества.  В лесу грибы-ягоды. В сезон май-сентябрь 4 раза в неделю приезжает автолавка.  Ближайший магазин и остановка электрички Пралески в 2 км. Там же круглый год работает по выходным рынок продукции с домашнего подворья. Товарищество  "живое", с активным правлением и председателем, все вопросы решаются немедленно и с оптимальным результатом. Можно рассматривать строительство дома для постоянного проживания, т к зимой некоторые садоводы   живут, дороги освещены и чистятся  по запросу .   Торг.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    12 соток

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    265/1 от 25.08.2024

Инфраструктура

Водоем

Сад

Рядом лес

Хозпостройки

Примечание

Участок ровный, частично разработан, частично засажен плодоносящим садом. Яблони, несколько вишнёвых деревьев, сливы, груши, кустарники чёрной смородины, малины.

Местоположение

Для обеспечения удобства пользователей Realt.by, улучшения сервисов и предоставления персонализированных рекомендаций используются файлы cookies.