Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. 3869881

Готовый арендный бизнес 109.9 м² с отд. входом. Доход-сть 8%

371 950 ƃ

3 384 ƃ за м²

Продажа
Следить за ценой
Офис

Тип

109.90 м²

Площадь

1 из 2

Этаж

08.08.2026ID 3869881
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Описание

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА:

  • Полная автономия: Помещение имеет один отдельный вход. Доступ для арендатора и собственника в режиме 24/7, никаких конфликтов с товариществами собственников или ЖЭС.
  • Своя котельная: Отопление осуществляется через собственную котельную прямо в здании. Это гарантирует независимость от городских графиков включения тепла и снижает затраты на коммунальные платежи зимой на 40% по сравнению с БЦ.
  • Водоснабжение: Центральное, установлены приборы учета. Хороший качественный ремонт, объект не требует никаких дополнительных вложений.

ФИНАНСОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ И КУРС НА КАПИТАЛИЗАЦИЮ:

  • Действующий арендатор: Стабильно выплачивает арендную плату без задержек и скрытых периодов вакантности
  • Чистый операционный доход: Более 10 000 $ в год
  • Инвестиционный потенциал: Согласно Генеральному плану развития Минска, данное здание сносу не подлежит, однако весь окружающий частный сектор уходит под снос и замену современными многоэтажными жилыми комплексами. Вы покупаете объект в «нижней точке» его стоимости. После завершения застройки района рыночная цена этого фасадного коммерческого помещения с отдельным входом вырастет на 30–40%!

Продажа от физ. лица! Нет обременений и ипотек!

 

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Офис

  • Площадь общая

    109.90 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 2

  • Год постройки

    2008

  • Материал стен

    Блочный

  • Высота потолков

    2.86 м

  • Ремонт

    Нормальный

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    2 санузла

  • НДС

    НДС нет (0%)

  • Номер договора

    997/3 от 15.07.2025

Примечание

Продается стабильный готовый арендный бизнес (ГАБ) - изолированное административное помещение площадью 109.9 кв.м. по ул. Черняховского, 4. Объект полностью автономен, укомплектован надежным арендатором и генерирует стабильный пассивный доход с первого дня покупки.

Местоположение