Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа квартир
  4. 4215445

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Игоря Лученка, 32

Realt рекомендует

288 000 ƃ

10 588 ƃ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
27.2 м²

Общая

19.7 м²

Жилая

6 из 25

Этаж

49 минут назадID 4215445
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Уютная евродвушка с узаконенной планировкой в ЖК «Минск Мир»! И.Лученка, 32

Есть много мнений о том, удобно или не очень жить в евродвушке. По сути это квартира, состоящая из кухни-гостиной и одной спальни. В квартирах большой площади это, пожалуй, не самое рентабельное, вернее эффективное распределение жилой площади. А вот в квартире с небольшой площадью, двумя источниками дневного света, для комфортной жизни лучше сделать отдельную спальню со шкафом, куда для порядка и уюта можно спрятать одежду и все необходимое. Оборудовать рабочее место.

А кухня, совмещенная с гостиной, это просто место для совместного проведения досуга. Особенно это удобно, когда в квартире живут два человека.

И если вы со мной согласны, то предлагаю обратить внимание на наше предложение!!!

В ПРОДАЖЕ комфортная для жизни евродвушка по ул.Игоря Лученка, дом 32

ЖК «Минск Мир», квартал «Западная Европа», дом «Берлин»

*** Каркасно-блочный дом 2024 г.п;

*** На 6 этаже из 25;

*** Площадь по СНБ - 29.7 м2; Общая - 27.2 м2; Жилая – 19.7 м2; Коридор – 3.7 м2; Санузел – 3.8 м2;

*** Планировка узаконена;

Квартира теплая, но не жаркая. Окна на западную сторону, поэтому кондиционер не нужен. В спальне большое панорамное окно. Кухня-гостиная с выходом на балкон с французским остеклением. Во всей квартире вполне достаточно дневного света. Балкон (3.6 м2) планировали использовать в качестве рабочего кабинета, для чего его утеплили, сделали теплые полы, провели свет, вывели необходимое количество электрических розеток.
Мест хранения вполне достаточно. Шкафы в спальне и прихожей.

Локация:
550 метров от ст. метро Аэродромная и ТЦ «Avia Mall» - самый большой торговый центр столицы. Выход из метро сразу в торговый центр, пройти через магазин и выход к кварталу «Западная Европа». С другой стороны, парковая зона для прогулок вдоль реки Лошица, «Долина сказок». Рядом с домом стоянка для машин, многоуровневая парковка, где при желании можно купить себе машино-место.

Чистая продажа. Ничего не ищем взамен. Продажа от первого собственника.

Звоните! Записывайтесь на показ!  Квартира с удовольствием сама себя покажет, а мы ответим на все ваши вопросы. Welcome!!!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    27.2 м²

  • Площадь жилая

    19.7 м²

  • Год постройки

    2024

  • Этаж / этажность

    6 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    812/1 от 23.08.2026

Местоположение