Скачать приложение Realt
Скачать

3ком. квартира. ул. К. Туровского 10. Метро Восток. Маяк Минск.

725 000 р.

265 636 $

7 915 р. 2 900 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
91.6 м²

Общая

81.9 м²

Жилая

7 из 25

Этаж

2 часа назадID 4129452
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Многофункциональный комплекс «Маяк Минска» спланирован по принципу «город в городе». Это самостоятельное городское пространство с высоким уровнем комфорта и инфраструктурным решением для тех, кто любит энергию большого города.

 

Здесь продумано все и созданы все условия для комфортной городской жизни:  расположена красивейшая пешеходная улица — бульвар Пикассо и уникальный мультимедийный фонтан «Дана Танец». Это широкий променад с арт-объектами и выверенным дизайном городского пространства, место активной городской жизни, в котором есть все для детских и районных праздников, городских форумов, ярмарок и фестивалей. Тысячи людей с удовольствием проводят здесь время, а проект «Лето в Маяке» весь летний период развивал, заряжал и радовал множество взрослых и детей.

 

Продаётся квартира расположенная в доме премиум-класса. Ул. Кирила Туровского 10. Этаж 7. Три комнаты (2 спальни и гостиная), отдельная кухня.

В квартире сделан новый ремонт, ник то не жил. На полу ламинат, обои на стенах, подвесные потолки, с/у и ванная комната облицованы плиткой. Установлена новая кухня с варочной панелью и духовым шкафом. В каждой комнате имеются шкафы для хранения вещей. В ванной установлен бойлер.

 

Дом обслуживается товариществом собственников, подъезд и придомовая территория постоянно ухожены, а входная группа огорожена, доступ только для жителей и гостей. Главный выход из подъезда ведёт на пешеходный бульвар со множеством кафе, магазинов и салонов.  Установлены 2 скоростных лифта HAS (грузовой и пассажирский). Открытая парковка расположена у дома, также есть возможность покупки машино-места в паркинге.