Скачать приложение Realt
Скачать

Продается евротрехкомнатная квартира в элитном ЖК “Променад”, район «Лебяжий».

563 200 р.

205 001 $

8 691 р. 3 163 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64.8 м²

Общая

44.8 м²

Жилая

9 из 9

Этаж

час назадID 4128820
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Экологически - чистый район неподалеку от воды, велодорожка, а так же вся необходимая инфраструктура.

В квартире грамотная планировка: кухня-гостиная, спальня, детская комната, встроенная мебель, раздельный санузел.

Общая площадь квартиры по СНБ: 64,8м2. Квартира расположена на 9-ом этаже 9-ти этажного дома. Имеется помещение в доме для велосипедов.

Дом 2019 года постройки, располагается в центре нового микрорайона «Лебяжий». За 15 минут можно дойти до живописных берегов Минского моря и водохранилища Дрозды, в пяти минутах ходьбы от Минск-Арены и ТЦ Арена-Сити.

Развитая инфраструктура, детские площадки, велодорожка. Нет проблем с парковкой! Все необходимое для жизни в шаговой доступности, а непосредственная близость парковой зоны, сделает ваши утренние прогулки не только полезными, но и интересными.

Преимущества:  Престижный  экологически чистый район – «Лебяжий», и контингент соседей! 

 

Звоните, с удовольствием организуем для Вас показ! 

Площадь указана по СНБ.

Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    64.8 м²

  • Площадь жилая

    44.8 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    9 / 9

  • Тип дома

    Каркасно-блочный