Скачать приложение Realt
Скачать

Квартира Колодищи, Зеленая Гавань, дом 7.13, 3-к 5 этаж

296 643 р.

107 103 $

5 297 р. 1 913 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56 м²

Общая

24 м²

Жилая

18 м²

Кухня

5 из 7

Этаж

44 минуты назадID 4124325
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Долевое строительство. 

Ситихаус 7.13 расположен в квартале «Земляничная поляна». Одним торцом выходит на зеленый коридор и максимально близок к ключевой особенности седьмого квартала – лесному пляжу, а также спортивной площадке в зеленом коридоре.  Сдача 2 квартал 2027г.

Дом комфорт-класса
Будет построен по технологии «Префаб монолит»
3 подъезда 6-8-7 этажей
Квартиры евро формата от 2 до 5 комнат
Планировки евроформата от 35 до 153 м2
Высота потолков в квартирах без отделки 2,7 м (в квартирах 1 этажа 2,66 м), в квартирах с отделкой 2,62 м (в квартирах 1 этажа 2,58 м)
Окна с подоконной частью высотой 500 мм (470 мм – на первом этаже)
Все балконы открытые.

 

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    56 м²

  • Площадь жилая

    24 м²

  • Площадь кухни

    18 м²

  • Площадь по СНБ

    57 м²

  • Год постройки

    2027

  • Этаж / этажность

    5 / 7

• Высота потолков

    2.7 м