Скачать приложение Realt
Скачать

Стиль, гармония, качество - жильё для тех, кто ценит комфорт.

1 175 328 р.

420 000 $

20 912 р. 7 473 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
56.2 м²

Общая

29.6 м²

Жилая

11.1 м²

Кухня

6 из 11

Этаж

2 часа назадID 4121965
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Стильная, укомплектованная и комфортная двухкомнатная квартира, полностью готова к заселению.

Автомобильное сообщение: удобный выезд на МКАД, что обеспечивает быстрый доступ к основным магистралям города.
• Дополнительная информация
• Парковка: просторная придомовая парковка, всегда есть свободные места.
• Видеонаблюдение: территория двора и зона парковки оснащены системой круглосуточного видеонаблюдения.
• Детская площадка: во дворе оборудована современная детская площадка

Сосновый лес и парковая зона - идеально для прогулок, пробежек и отдыха на природе. Это гарантирует свежий воздух, потрясающие сезонные пейзажи и ощущение единения с природой, не покидая города. Очень тихий и зелёный район.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Организуем просмотр в удобное для Вас время!

Площадь указана по СНБ.

Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    56.2 м²

  • Площадь жилая

    29.6 м²

  • Площадь кухни

    11.1 м²

  • Год постройки

    2016

  • Этаж / этажность

    6 / 11