Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Виталия Цвирко, 73

800 443 р.

289 000 $

7 115 р. 2 569 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
112.5 м²

Общая

101.6 м²

Жилая

8 из 10

Этаж

07.05.2026ID 4105796
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    112.5 м²

  • Площадь жилая

    101.6 м²

  • Площадь балконов

    6.4 м²

  • Год постройки

    2026

  • Этаж / этажность

    8 / 10

  • Число уровней

    1

• Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    2 и более

Примечание

Эксклюзив в доме «Lara» (North Waterfront) — самом статусном в ЖК. 8 этаж, панорамные окна в пол, вид на Форэст Парк: приватность без застройки «окна в окна». Общая площадь по СНБ 112.5 м², свободная планировка 101.6 м². В стоимость включена кладовая 5.6 м². Доступ в Club House: кинотеатр, спортзал, коворкинг только для жильцов. Дизайнерское лобби, консьерж-сервис, закрытый двор, лапомойки. Прямой выход к набережной и пирсам. Чистая продажа. Готовое планировочное решение.

Местоположение