Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Горецкого, 27

439 084 р.

155 000 $

4 467 р. 1 577 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
98.3 м²

Общая

58.2 м²

Жилая

15 м²

Кухня

3 из 12

Этаж

2 минуты назадID 4100649
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

          Продаётся трёхкомнатная квартира по ул. Горецкого, 27 в микрорайоне Сухарево.

          Общая площадь по СНБ — 98.3 м2, продуманная планировка. Гостиная 31 м2 с двумя окнами — много света и воздуха Кухня‑столовая 15 м2 с выходом на лоджию. Планировка узаконена.

          Встроенная кухонная мебель из массива дуба, техника: варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, бойлер. Две отдельные спальни и две гардеробные. Металлическая входная дверь, межкомнатные двери из массива дуба. Паркет на полу, плитка в санузлах.

         Кирпичный дом 1995 года, консьерж, чистый подъезд. Инфраструктура: В шаговой доступности: гимназия 33, школы и детские сады. Рядом поликлиники, аптеки, банки, фитнес‑клубы и салоны красоты. В доме и поблизости магазины и пункты выдачи (Wildberries, Dobryya Leki, Profitto) В нескольких минутах ходьбы ТЦ «Магнит», кафе и продуктовые магазины.

 Транспорт: До метро «Каменная горка» — 2,8 км (~10 минут на транспорте). Остановки общественного транспорта рядом: Максима Горецкого, НПО Центр, Сухаревская Удобный выезд на МКАД Отдых и природа Через дорогу — лесопарк «Медвежино» для прогулок, пробежек и отдыха. В районе спортивные площадки и клубы.

         Преимущества: Квартира свободна. 

Чистая продажа, узаконенная планировка.

Покупатель не оплачивает услуги агентства.

 Юридически проверенный объект, возможна покупка с кредитами и субсидиями.

 Квартира сочетает простор, качественный ремонт, развитую инфраструктуру и удобное расположение — практичный вариант для семьи, которая ценит комфорт и доступность всего необходимого рядом.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    98.3 м²

  • Площадь жилая

    58.2 м²

  • Площадь кухни

    15 м²

  • Год постройки

    1995

  • Этаж / этажность

    3 / 12

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    6/1 от 19.04.2026

  • Вид из окон

    Во двор, На улицу

Удобства

Телефонная сеть

Интернет

Лифт

Видеонаблюдение

Примечание

3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ. Горецкого 27. (Сухарево) Общая площадь по СНБ — 98,3 м2, продуманная планировка. Гостиная 31 м2 с двумя окнами — много света и воздуха Кухня‑столовая 15 м2 с выходом на лоджию. Квартира свободна. Чистая продажа, узаконенная планировка. Покупатель не оплачивает услуги агентства.

Местоположение