Продается уютная 2-х комнатная квартира в Серебрянке с видом на сквер!
267 587 р.
7 004 р.≈ 2 353 $ за м²
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Продается уютная 2-х комнатная квартира в Серебрянке с видом на сквер!
Общая площадь квартиры 38.2 м.кв., жилые комнаты: 14,61 м.кв. и 8,92 м.кв., кухня - 6,13 м.кв.
В квартире полностью заменена новая проводка! Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье «заезжай и живи» без скрытых технических проблем. Стены выровнены и полностью готовы к оклейке обоев.
Преимущество данной квартиры:
- 2 года назад в доме прошел капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, установлены счетчики.
- В самой квартире полностью заменена электропроводка во всех комнатах — это ваша безопасность.
- Сделан ремонт санузла, новая плитка, все современное и готово к эксплуатации.
- Имеется личное кладовое помещение (подвал), идеальное место для хранения велосипедов, шин, инструментов и сезонного инвентаря. В квартире всегда будет порядок!
- Расположение: 1 этаж — это высокий уровень мобильности.
Окна выходят в тихий, ухоженный сквер, что гарантирует свежий воздух и отсутствие шума от дорог.
Дом просто утопает в зелени, всегда есть парковочные места для автомобилей. Придомовая территория оборудована современной детской площадкой.
Вокруг дома, в радиусе, от 100 м до 500 м, расположены 6 школ (№ 17, 19, 139, 152, 164, 189), 8 детских сада (№ 98, 351, 393, 396, 409, 420, 424, 481), 2 гимназии ( № 14 и 17) и Факультет права БГЭУ. - В непосредственной близости, для Вашего здоровья и поддержания прекрасной физической формы, открыты два тренажерный зала: "Extreme" и "Серебрянка". Клиника Аква Минск!
Для отдыха с семьей и в кругу друзей, совсем недалеко от Вашего дома, находится большой парк им. Чингиза Айтматова и канал Слепянской водной системы.
В шаговой доступности расположена вся необходимая для жизни инфраструктура: Беларусбанк, МТБанк, Белпочта, несколько аптек, магазин «Соседи», Остров чистоты и вкуса, парикмахерские, различные строительные, бытовые и хозяйственные магазины, зоомагазин, туристическое агентство, банкоматы, поликлиника № 18, медицинский центр, рестораны, кафе, кофейни и прочее.
Отличное транспортное сообщение! Станция метро Первомайская в 10 минутах езды на автобусе.
Чистый подъезд, адекватные соседи.
Звоните, организуем показ в удобное для Вас время!
Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
2
- Площадь общая
38.2 м²
- Площадь жилая
23.5 м²
- Площадь кухни
6.1 м²
- Год постройки
1972
- Этаж / этажность
1 / 5
- Тип дома
Панельный
- Балкон
Балкон
- Ремонт
Хороший
- Высота потолков
2.5 м
- Санузел
Совмещенный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
254/1 от 23.03.2026
Светлана Федорчук
Риэлтер
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
45
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8686, 27.6047
