Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, тракт Игуменский, 13
228 136 р.
5 484 р.≈ 1 923 $ за м²
Общая
Жилая
Этаж
Описание
Квартира под чистовую отделку на 6-м этаже каркасно-блочного дома 2023 года в микрорайоне Лошица-7 в окружении парков, скверов и всего в 12 минут езды от пр-та Независимости.
Квартира светлая, солнечная, теплая и уютная, со свободной планировкой, что позволит Вам воплотить в жизнь все ваши дизайнерские задумки и зонировать пространство именно так, как Вам необходимо.
Также имеется машино-место всего в 30-ти метрах от дома в современном наземном крытом паркинге 6 эт. на 5-ем уровне (при покупке с квартирой стоимость составит 3000 дол в эквиваленте). В доме есть подземный паркинг.
Выполнена профессиональная приемка квартиры на предмет соответствия ТНПА, застройщиком устранены все выявленные дефекты! Можно сразу приступать к чистовой отделке.
Площадь по СНБ 41,6 м2.
Высокие потолки 2.72м.
Двухкамерные ПВХ-стеклопакеты (окна и балконная рама) с высоким уровнем подавления шума.
Стены оштукатурены. Имеется бетонная стяжка. Разведены полностью отопление и электрика, установлены розетки и выключатели, разводная коробка с автоматами в квартире.
Имеются все выводы под сантехнику, установлен унитаз. Установлены счетчики учета горячей и холодной воды, качественные радиаторы отопления.
Чистый и ухоженный подъезд. В доме два входа, один из которых ведет на улицу (стеклянная входная группа), а второй максимально удобно позволяет попасть во внутренний безопасный «двор без машин» с обустроенным детским игровым комплексом.
Благоустроенная придомовая территория. Установлена система видеонаблюдения. Создано и функционирует товарищество собственников. Дом на гарантии.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности супермаркет Маяк, Green, супермаркет «Санта», «Гиппо», Евроопт», две общеобразовательные школы и три детских сада, остановки общественного транспорта, объекты сервисного обслуживания и досуга, многочисленные магазины.
Хорошее транспортное сообщение. Удобный выезд на МКАД и к промзоне Колядичи. До пр-та Независимости и Вокзала 12 минут езды по широкой улице. Остановка возле дома. В нескольких остановках от дома станция метро «Ковальская слобода».
Рядом сад Гашкевича, сквер Вилковщина, река Лошица, «Лошицкий парк», Чижевское водохранилище.
Чистая продажа, ключи в день сделки. Не упустите! Эту квартиру можно купить в кредит. Поможем продать Вашу недвижимость для приобретения этой.
Параметры объекта
- Количество комнат
1
- Раздельных комнат
1
- Площадь общая
41.6 м²
- Площадь жилая
34.5 м²
- Год постройки
2023
- Этаж / этажность
6 / 17
- Тип дома
Каркасно-блочный
- Планировка
Свободная планировка
- Балкон
Лоджия застекленная
- Высота потолков
2.72 м
- Полы
Бетонная стяжка
- Санузел
Совмещенный
- Собственность
Долевое строительство
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
119/2 от 17.02.2026
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
13
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.845, 27.5703


