Продается эксклюзивная просторная 4-х комнатная квартира

1 083 188 р.

375 000 $

9 775 р. 3 384 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
110.8 м²

Общая

55.6 м²

Жилая

15.2 м²

Кухня

11 из 16

Этаж

21 минута назадID 4015845
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается эксклюзивная просторная 4-х комнатная квартира!

Квартира расположена на комфортном 11 этаже 16-этажного каркасно-блочного дома 2004 г.п. в живописном и тихом центре г. Минска.

Площадь квартиры СНБ - 110.8 м2

Жилая площадь - 55.6 м2

Площадь кухни - 15.2 м2

 

Эта квартира для счастливой жизни большой и успешной семьи, с безупречной и функциональной планировкой, отличным качественным ремонтом на века. Это полностью готовое для жизни атмосферное пространство, где каждая деталь окутает вас заботой, теплом и комфортом.

 

Продуманным до мелочей является уникальная концепция реализованного планировочного решения!

 

Главная прихожая это просто находка для семьи – обособленное и изолированное отдельное помещение с дополнительной широкой межкомнатной дверью с порогом, которое разделяет главный вход от входа в основное помещение квартиры. Тут можно сразу оставить сезонную обувь и одежду всей семьи, не оставляя грязи и пыли в доме после улицы!

 

Пять комнат с продуманной планировкой: Три спальни (две жилые комнаты для детей с мебелью из Испании, спальня для родителей), просторная гостиная 19 м2, большая кухня 15.2 м2 и домашний кабинет.

 

Домашний кабинет (комната 5) – эксклюзивная изюминка квартиры! Это отдельная небольшая комната с полноценным большим окном. Вы работаете в полнейшей тишине. Укомплектован кабинет итальянской мебелью, радиатором, есть абсолютно все – даже кондиционирование. Удобный вход через лоджию. Место позволяет легко абстрагироваться от внешнего мира и наполниться энергией на весь день!

 

Большая итальянская кухня в стиле Неоклассика из массива акации с обеденной зоной и подогревом умного пола. Кухня максимальной комплектации оборудована всей необходимой современной техникой. Итальянская плитка от пола до потолка на стенах и откосах окон, на полу декоративная тактильная плитка!

 

Гардеробная и шкафы: Продуманные до мелочей функциональные, глубокие встроенные корпусные системы хранения, которые легко могут разместить весь жилой арсенал принадлежащий большой семье из 5 человек и более. Внутри большая вариативность систем хранения!

 

Премиальная керамическая и декоративная плитка производства Италии (Кухня + 2 санузла) от салона интерьеров группы СКВИРЕЛ. Кондиционеры Mitsubishi Electric (Япония), всего шесть точек трасс кондиционирования. Надежная электротехническая продукция фирменный LEGRAND по всей квартире. Радиаторы отопления спрятаны в нишу стены в декоративный портал. Семь высоких нестандартных межкомнатных дверей из отборного 100% массива дуба. Интерьерные обои Murella Splendor от Zambaiti Parati (Италия). Техника AEG и BOSCH.

 

Квартира очень светлая, имеет панорамный вид на две стороны (юго-запад)

 

Рядом с домом находиться гимназия №7 с английским уклоном и 3 детских сада, медицинские учреждения, салоны красоты и спортивные центры. В шаговой доступности парк им. М. Горького, набережная Свислочи, множество кафе и ресторанов, станция метро "Площадь Победы" и "Пролетарская", Белгосцирк.

 

Эта уникальная элитная квартира для успешных людей, для тех кто точно понимает ценность данного жилья! Это место для тех, кто ценит индивидуальность и комфорт! Редкий продукт на рынке недвижимости, приглашаем прочувствовать весь уровень комфортного жилья!

Звоните, записывайтесь на просмотр уже сегодня!

+375296113498 риэлтор Ирина Прохожая

 

ООО "Этажи юнайтед"
 УНП: 193673318

Договор №44/1 от 14.01.2026

Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Ознакомиться с политикой обработки персональных данных ООО «ЭТАЖИ юнайтед» можно здесь

Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    110.8 м²

  • Площадь жилая

    55.6 м²

  • Площадь кухни

    15.2 м²

  • Год постройки

    2004

  • Этаж / этажность

    11 / 16

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    44/1 от 13.01.2026

Удобства

Охрана/консьерж

Интернет

Лифт

Видеодомофон

Видеонаблюдение

Примечание

Квартира для счастливой жизни большой и успешной семьи, с безупречной и функциональной планировкой, отличным качественным ремонтом.

Местоположение