Стильная и уютная квартира, у метро.
230 791 р.
8 547 р.≈ 2 959 $ за м²
- г. Минскул. Жореса Алфёрова, 7
- Аэродромная (2024)
- На карте
Общая
Жилая
Этаж
Описание
Квартира-студия с ремонтом в удачной локации ЖК Минск-Мир.
Квартира находится на 6-ом этаже с отличным видом из окна. Светлая, оснащенная мебелью и техникой - полностью готова для проживания.
Изюминкой квартиры является имеющаяся гардеробная, зонированная от всей квартиры «мраморной» стеной и декоративной штукатуркой.
В квартире сделан современный ремонт с использованием качественных материалов. На полу керамическая плитка и ламинат. Обустроена лоджия. Натяжной потолок и продуманная система освещения. Кухня и необходимая бытовая техника.
Вариант подойдет для проживания молодой пары, семьи с ребенком и для сдачи в аренду, как прекрасная инвестиция, в будущее.
В шаговой доступности от дома есть всё необходимое для комфортной и современной жизни: магазины, уютные кафе, салоны красоты, аптеки, детские сады и школы, и многое другое. Отличное транспортное сообщение. Остановка общественного транспорта (автобус 172 и 56) находится в 3-х шагах, станция метро Аэродромная находится в 5-и минутах от дома. Также рядом с домом расположен самый большой ТЦ в Беларуси «Avia Mall».
Подбирается вариант взамен.
Поможем с оформлением и проконсультируем по условиям кредитования.
Продадим Вашу недвижимость для покупки этой квартиры!
Звоните, записывайтесь на просмотр, не ждите слов «Продана»!
Параметры объекта
- Количество комнат
1
- Площадь общая
27 м²
- Площадь жилая
20 м²
- Год постройки
2024
- Этаж / этажность
6 / 25
- Тип дома
Каркасно-блочный
- Балкон
Лоджия
- Ремонт
Евроремонт
- Высота потолков
2.7 м
- Санузел
Совмещенный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Подбираются варианты
- Номер договора
68/1 от 19.01.2026
Елена Малявина
Агент по недвижимости
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
7
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.862, 27.5525