Уютная сталинка в сердце Осмоловки: тишина, детсад у дома и пеший доступ ко всему

882 557 р.

298 000 $

12 747 р. 4 304 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
69.24 м²

Общая

55 м²

Жилая

2 из 2

Этаж

55 минут назадID 3981089
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

 «Уютная сталинка в сердце Осмоловки: тишина, детсад у дома и пеший доступ ко всему»

 

«Представьте жизнь, где всё лучшее в Минске — у вас под рукой, а за окном царит тишина и уют старого города. Эта просторная 3-комнатная квартира в сталинке находится в легендарной Осмоловке — зелёном оазисе в самом сердце столицы.

Здесь идеально сочетается динамика мегаполиса и камерность исторического района. Утром вы провожаете ребёнка в детский сад №121, 116 прямо во дворе, а вечером всей семьёй идёте на прогулку по набережной Свислочи. В пешей доступности — одна их лудших гимназии города №24, что делает этот район бесспорным фаворитом для семей с детьми.

Ваши выходные начинаются с ароматного кофе в одном из многочисленных уютных кафе Осмоловки, а продолжаются прогулками по Парку Горького, Троицкому предместью или культурному променаду от Оперного театра до Площади Победы. Для любителей активного отдыха — километры набережных для пробежек и велопрогулок.

А вечером вы возвращаетесь в, где можно забыть о городской суете. 3-метровые потолки, классический ремонт и светлые комнаты создают особое ощущение простора и уюта, которое могут дать только настоящие сталинки.»

 

·  Идеально для семьи: Во дворе — детский сад №121, №116. В 10 мин ходьбы — СШ №24 гимназия. Безопасный двор со шлагбаумом.

·  Лучшая инфраструктура города: Район насыщен уютными кафе, ресторанами, галереями. Все необходимое — в шаговой доступности.

·Культурный эпицентр: Пеший доступ (10-15 мин) до Троицкого предместья, Оперного театра, пл. Победы, пл. Октябрьской, Верхнего города, Немиги.

·  Отдых и спорт: Парк Горького и набережная Свислочи — ваша зелёная зона для прогулок, пробежек и отдыха.

·  Инвестиционная привлекательность: Престижный, вечно востребованный район. Квартиру можно выгодно сдавать в аренду семьям экспатов, дипломатам или студентам престижных вузов.

 

Характеристики объекта:

· Площадь: 69.24 м2, 3 комнаты (2 раздельные).

· Дом: «Сталинка» в Осмоловке, 2/2 этажа, двор со шлагбаум.

· Ремонт: Классический, в отличном состоянии. 3-метровые потолки. Произведет капитальный ремонт квартиры, с выравниванием стен, полов, полностью новая проводка и дополнительно выделенной мощность кВт.

· Особенности: Балкон. Отдельная кладовая в подвале. Кондиционер (обогрев/охлаждение). Вся кухонная техника электрическая Electrolux итальянского производства.

· Коммуникации: Газовая колонка, регулируемое отопление.

 · Продажа: ЧИСТАЯ (не имеет обременений, никто не прописан). Возможна помощь в оформлении ипотеки/кредита для покупателя.

«Это предложение для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а готовую, насыщенную и безопасную жизнь в самом престижном районе Минска. Редкая возможность купить не просто квартиру, а билет в лучшее качество жизни столицы.

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 2767/1 от 17.12.2025
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    69.24 м²

  • Площадь жилая

    55 м²

  • Год постройки

    1947

  • Этаж / этажность

    2 / 2

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    3 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    2767/1 от 16.12.2025

Удобства

Телефонная сеть

Интернет

Примечание

«Уютная сталинка в сердце Осмоловки: тишина, детсад у дома и пеший доступ ко всему»

Местоположение