Объект в архиве

Объявление больше не актуально, поэтому мы убрали контакты

Квартира со свежим ремонтом в экологически чистом и зеленом районе

262 576 р.

84 000 $

4 404 р. 1 409 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59.6 м²

Общая

41.6 м²

Жилая

6.2 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

вчера, 07:25627ID 3678739
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

4-комнатная квартира в зеленом районе по улице Уборевича, 140 (15 минут езды общественным транспортом доя станции метро «Автозаводская», удобный выезд на МКАД)

Дом 1967 года постройки

5 этаж из 5

В квартире сделан отличный ремонт: заменены все коммуникации (электрическая проводка и сантехнические трубы), напольный покрытия – ламинат и плитка, натяжные потолки, встроенный кухонный гарнитур со всей необходимой техникой, встроенные шкафы в каждой комнате, застеклен и утеплен балкон

В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники (детская и взрослая), аптеки, магазины, банки, Чижовский рынок, спортивно-развлекательный комплекс «Чижовка-Арена», Минский зоопарк (экотропа), парк 900-летия города Минска и живописное Чижовское водохранилище. Чижовка - прекрасное место для отдыха в любую пору года: велотрек и прогулки пешком. Зона отдыха с беседками - прекрасное место для организации отдыха 

Не упустите возможность приобрести недвижимость в зеленой зоне сейчас по приятной цене 

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/485 от 23.05.2024 г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    59.6 м²

  • Площадь жилая

    41.6 м²

  • Площадь кухни

    6.2 м²

  • Год постройки

    1967

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    198/1 от 17.03.2025

Примечание

4-комнатная квартира в зеленом районе по улице Уборевича, 140 (15 минут езды общественным транспортом доя станции метро «Автозаводская», удобный выезд на МКАД)

Местоположение

Для обеспечения удобства пользователей Realt.by, улучшения сервисов и предоставления персонализированных рекомендаций используются файлы cookies.