1-комнатная квартира рядом с Лошицким парком!
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
В продаже редкий вариант в этом районе: однокомнатная квартира с хорошим ремонтом по доступной цене.
Комфортный второй этаж кирпичного дома, квартира не угловая – следовательно, тёплая.
Капремонт в доме был в 2015 году, электрика, сантехника – всё новое в и доме, и в квартире. Окна ПВХ, металлическая входная дверь.
Хорошие соседи, аккуратный подъезд, всегда есть места для парковки!
Двор тихий, благоустроенный, новая детская площадка. Очень много зелени рядом с домом во дворах. В 200 метрах от дома вход в Лошицкий парк - один из крупнейших в Минске. В парке много мест для прогулок и спорта: кафе, смотровая площадка, пейзажный амфитеатр, усадебно-парковый комплекс XVIII–XIX веков, велотрек, теннисные корты, футбольное поле, спортивные площадки. Район с устоявшейся развитой инфраструктурой, в шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, различные магазины и рынок, аптеки, кафе и т.д.
Рядом остановки общественного транспорта, легко добраться в любую точку города. Через полтора квартала ж/д станция Минск Южный – 1 остановка до Минского ж/д вокзала и автовокзала. Моментальный выезд на Южную магистраль, прямой выезд на МКАД.
Это отличный вариант для жизни – приходите на просмотр и убедитесь сами!
Параметры объекта
- Количество комнат
1
- Площадь общая
30.08 м²
- Площадь жилая
17.93 м²
- Площадь кухни
5.65 м²
- Год постройки
1962
- Год капитального ремонта
2015
- Этаж / этажность
2 / 4
- Тип дома
Кирпичный
- Планировка
Хрущевка
- Ремонт
Хороший
- Высота потолков
2.5 м
- Санузел
Совмещенный
- Стоянка автомобиля
Есть
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
27/1 от 18.03.2025
- Вид из окон
Во двор
Удобства
Телефонная сеть
Интернет
Квартирный баланс
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
31
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8598, 27.5694