Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, пер. Подольский 1-й, 11

473 026 р.

≈ 144 900 $

3 503 р.≈ 1 073 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
135 м²

Общая

112.7 м²

Жилая

3 из 3

Этаж

6 минут назад643ID 3598736
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

ПРОДАЕТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ! 1-й ПОДОЛЬСКИЙ пер., д. 11

Квартира (доля) расположена на 3 этаже 3-х этажного кирпичного дома (таунхаус). Есть возможность покупки 1 и 2 этажа, как по отдельности, так и все три этажа. Есть: вода, газ, электричество, теплые полы. Высота полков 3,12 м. Дом 2007 г.п., перекрыта новая крыша, оштукатурен, сделаны новые водостоки.

Дом клубного типа: огороженная территория, доля участка в пожизненно наследуемом владении, есть подземный гараж, с отдельными комнатами для хранения на каждую квартиру. Окна квартиры выходят на зеленую зону, рядом нет соседних домов.

ЗВОНИТЕ! ПОКАЖЕМ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!!!

Гарантия безопасности сделки и полное юридическое сопровождение!

ОДО «Дианэст-Стройинвест», УНП 191286580, лицензия №02240/217 от 30.12.2010 г., договор на оказание риэлтерских услуг №7/2 от 16.01.2025 г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    135 м²

  • Площадь жилая

    112.7 м²

  • Год постройки

    2007

  • Этаж / этажность

    3 / 3

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    3 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    7/2 от 15.01.2025

Примечание

2-комнатная квартира свободной планировки. Квартира (доля) расположена на 3 этаже 3-х этажного кирпичного дома (таунхаус). Есть возможность покупки 1 и 2 этажа, как по отдельности, так и все три этажа. Есть: вода, газ, электричество, теплые полы. Высота полков 3,12 м. Дом 2007 г.п., перекрыта новая крыша, оштукатурен, сделаны новые водостоки. Дом клубного типа: огороженная территория, доля участка в ПНВ, есть подземный гараж, с отдельными комнатами для хранения на каждую квартиру.

Местоположение

Для обеспечения удобства пользователей Realt.by, улучшения сервисов и предоставления персонализированных рекомендаций используются файлы cookies.