Объект в архиве
Объявление больше не актуально, поэтому мы убрали контакты
Классная 3к. на берегу р.Свислочь, ул. Маяковского,15.
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Место, достойное Вашего внимания.
Современная квартира на Маяковского,15 площадью 98,7 кв.м., для спокойной и комфортной жизни в мегаполисе.
Прежде чем читать описание квартиры, ответьте для себя на несколько вопросов:
- Как много Вы знаете домов в Минске, в которых всего лишь один подъезд, при этом дом расположен в центре города (ж/д вокзал и пл.Независимости в 5 минутах)?
- Как много Вы знаете домов в центре Минска, территория которых полностью огорожена не только забором, но и установлены металлические ворота для въезда машин (а не шлагбаум) и 2 калитки на чипах для жильцов?
- Как много есть домов в центре Минска, где, выйдя из подъезда, через минуту Вы уже на набережной реки Свислочь со скамейками, пешеходными и велодорожками, и есть возможность неспешно прогуляться, побыть в тишине, отдохнуть от городской суеты, заняться бегом или покататься на велосипеде?
- Как много Вы знаете таких домов-крепостей в Минске, где круглосуточно дежурит консъерж и установлено видеонаблюдение на всей территории?
- Как много домов в Минске, где Ваши дети безопасно гуляют во дворе без присмотра на оборудованной детской площадке?
- Как много дворов в центре Минска, на территории которых растут плодовые деревья и ели, а у подъезда цветут восхитительные розы?
- И много ли у Вас на примете домов в нашем городе, в которых живут люди определенного уровня и статуса, а выходя из лифта на полу постелены ковры?
- Как много есть в Минске домов с круглосуточной аптекой на первом этаже и банком, с развитой инфраструктурой вокруг в виде множества магазинов, гипермаркетов, медицинских центров, кафе и ресторанов, школ и детских садов?
А теперь о Квартире.
Если Вы ищете вариант "заехать и жить", то Вы его нашли!
Квартира отвечает всем современным требованиям покупателей к комфорту,уюту,практичности,качеству,презентабельности!
Общая площадь квартиры 98.7 м2 по СНБ, жилая – 52.8 м2.
Три большие раздельные комнаты.
Квартира расположена на 8-м этаже 18-этажного дома и полностью готова к проживанию.Вся мебель и техника остается в подарок новому собственнику!
Отделка выполнена из современных материалов приятных природных тонов. Все эргономично, практично, комфортно.
На кухне в 15.4 м2 располагается красивый и функциональный гарнитур в классическом стиле (фабрика «Мария») со всей необходимой бытовой техникой: варочная панель (AEG), духовой шкаф с пиролизом (AEG), посудомоечная машина 60 см ( Bosch), кухонная мойка из натурального камня (Blanco), холодильник с зоной свежести (Liebherr), вытяжка с усиленной вентиляцией. Установлена система фильтров для очистки воды. Из кухни выход на просторную лоджию с панорамными окнами площадью 5.2 м2.
Пол в квартире - пробковое покрытие Wicanders (Португалия). Пробка теплая, бесшумная, экологичная. Напольное покрытие в рабочей зоне в кухне, в прихожей и в ванной - плитка с подогревом.
Гостиная уютная, площадью 22.9 м2, впускает много солнечного света.
В стенах детской комнаты и гостиной сделана дополнительная звукоизоляция от соседей.
Большая уютная спальня с кроватью king-size располагает к отдыху и расслаблению.
Санузел раздельный - весьма грамотное решение. Ванная комната оборудована качественной сантехникой: большая ванна (Roca), смесители и душевая система с тропическим душем (Grohe). Стиральная машина (Bosch) и потолочная сушилка для удобства сушки белья.
Стены оклеены обоями. Потолки высотой 2.72, натяжные, бесшовные, скомбинированы с гипсокартоном в некоторых местах.
Для хранения верхней одежды и обуви в прихожей оборудована вместительная гардеробная.
В квартире есть кладовка со стеллажами - приятный бонус для новых владельцев. Чистый и аккуратный подъезд, мусоропровод заварен, 2 лифта: пассажирский и грузовой. Техническое обслуживание и комфорт проживания жильцов обеспечивается ТСЖ.
До остановки общественного транспорта 1 минута.
Наземная парковка на территории двора. В доме имеется подземный гараж с возможностью приобретения/аренды машиноместа.
ТЦ «Корона», супермаркет «Санта», аптеки, банки, пиццерия, рыбный ресторан, кафе, детские сады, школы, центры развития детей и многое другое - вся инфраструктура вблизи от дома!
В перспективе рядом с домом будет построен большой медицинский комплекс с бассейном и фитнес залом. В конце 2023 года в пешей доступности от дома откроется новый ТЦ с гипермаркетом на первом этаже.
Удобный выезд на МКАД через Лошицу.
Звоните прямо сейчас!
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «АН Гарант Недвижимость»
УНП 193584854
Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.
Договор № 1040/2 от 27.10.2023
Параметры объекта
- Количество комнат
3
- Раздельных комнат
3
- Площадь общая
98.7 м²
- Площадь жилая
52.8 м²
- Площадь кухни
15.4 м²
- Год постройки
2007
- Этаж / этажность
8 / 18
- Тип дома
Блок-комнаты
- Планировка
Улучшенный проект
- Балкон
Лоджия застекленная
- Ремонт
Отличный
- Высота потолков
2.72 м
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
1130/2 от 02.11.2023
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
15
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.882522, 27.568761