Объект в архиве
Объявление больше не актуально, поэтому мы убрали контакты
Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Октябрьская, 6
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Центр города. Развитое транспортное сообщение : в 5 минутах ходьбы станция метро «Первомайская» и остановка наземного транспорта .
По улице Октябрьской 6 продается 3-ех комнатная сталинка 1958 г.п., 1в/4к. Пл. 77,25/48,31/8,04. После капитального ремонта заменена проводка, установлены счетчики воды и газа. Металлическая входная дверь, стеклопакеты деревянные, в комнатах на полу паркет , в коридоре и на кухне полы деревянные. Комнаты (16,11м2, 17,66м2 и 15,54м2) изолированные , выходят на разные стороны, высота-3,07. Перекрытия железобетонные. Чистый подьезд , доброжелательные соседи. Наличие подвала. Возле дома всегда есть место для парковки.
Октябрьская улица – современная достопримечательность Минска, центр креативной индустрии города, это вкусный стрит-фуд, фестивали и современное искусство.
В шаговой доступности продуктовые магазины, торговый центр, премиальный многофункциональный комплекс, КЗ "Минск", современный кинотеатр, выставочное пространство, множество ресторанов и баров, кафе и кофеен, салоны красоты, медицинский центр, фитнес залы, детские центры и т.д.
Идеальный вариант для арендного бизнеса или для вывода в нежилой фонд!!!
Параметры объекта
- Количество комнат
3
- Раздельных комнат
3
- Площадь общая
77.25 м²
- Площадь жилая
48.31 м²
- Площадь кухни
8.04 м²
- Год постройки
1958
- Год капитального ремонта
2007
- Этаж / этажность
1 / 4
- Тип дома
Кирпичный
- Планировка
Сталинка
- Ремонт
Нормальный
- Высота потолков
3 м
- Санузел
Раздельный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
465/1 от 19.07.2022
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
6
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8928, 27.5657