Скачать приложение Realt
Скачать

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира в центре столицы!

494 342 р.

178 000 $

8 379 р. 3 017 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59 м²

Общая

29.8 м²

Жилая

12.7 м²

Кухня

4 из 4

Этаж

5 минут назадID 2680620
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Не упустите шанс стать обладателем тихой и уютной квартиры в самом центре города Минска !!!
   В двухкомнатной квартире есть все для комфортного проживания оборудованная кухня 12,7 метра с холодильником,санузел с джакузи, удобно встроенные шкафы , балкон и вся необходимая мебель.
   На улице Карла Маркса распложенЫ самые лучшие рестораны, бары и кафэ города Минска прекрасно сочетающимеся с современной городской инфраструктурой и главной линией метро. В шаговой доступности от квартиры расположена лицей БГУ, ШКОЛА N2 , детские сад. Дворец Республики, Дом Офицеров регулярно проводят коцерты с участием звезд шоубизнеса . Центральные магазины города будут рады Вас Видеть !!!
   Центральный вокзал города находится на расстоянии одной остановки метро.
   Дом 1955 года с железобетонными перекрытиями. Окна обоих жилых комнат выходят в тихий двор а окно кухни на живописную улицу Карла Маркса.
   Записывайтесь на просмотр Ждём !!!
  

   ++ В нашем агентстве недвижимости работают для вас опытные специалисты со стажем более 15 лет.
   Нас знают - нам доверяют!
   Мы рады вам помочь выгодно продать, купить или обменять вашу недвижимость.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    59 м²

  • Площадь жилая

    29.8 м²

  • Площадь кухни

    12.7 м²