Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа домов, коттеджей
  4. 4218233

Элитный коттедж, на берегу водохранилища в 500 м от г.Дзержинск

546 000 ƃ

Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

15 сот

Участок

115.8 м²

Общая

32.8 м²

Жилая

27.08.2026ID 4218233

Описание

Элитный коттедж, на берегу водохранилища в 500 м от г.Дзержинск

❤️Полностью готовый для проживания коттедж с качественным ремонтом, на просторном участке с гаражом, ландшафтным дизайном, на берегу живописного водохранилища в пригороде Дзержинска!

Адрес: д. Дягильно, ул. Центральная

- Дом  2019 года постройки, общей площадью 115,8 кв. м.
- Построен на ленточном фундаменте, утепленом пеноплэксом 40 мм, из блоков 400мм+утеплитель 100мм+декоративная штукатурка.  Кровля сделана из устойчивой к перепадам температур металлочерепицы. Перекрытие в доме сделано из жб-плиты с последующим утеплением в 30 см.
- Дом состоит из 2 изолированных жилых комнат по 15,2 и 17,6 кв.м., просторной гостиной 49,7м.кв. с выходом на террасу, совмещенным санузлом 11,2 м. кв. и теплым гаражом с секционными воротами фирмы hörmann, площадью 20,9 м. кв. Грамотно продуманная планировка с большим количеством свободного пространства и естественного освещения. 
- Выполнен качественный современный ремонт, установлены панорамные окна, натяжные потолки с точечным освещением, в спальнях уложен ламинат, в остальных комнатах плитка.
- Две просторные террасы с навесом и зона барбекю оборудованы садовой мебелью.
- Проведены все необходимые коммуникации: электричество, отопление (теплые полы и радиаторы отопления) и электрический нагрев воды по льготному тарифу, центральное водоснабжение, местная канализация (септик 14 м.куб.). 
- Дом готов к проживанию и продается со всей встраиваемой мебелью и бытовой техникой фирмы BOSCH. Также есть возможность оставить остальную мебель по согласованию.
- Весь участок, площадью 15 соток, огорожен по периметру. Предусмотрены распашные ворота, есть комплект привода. Удобные подъездные пути, быстрый и прямой выезд на трассу.  Рядом находится Криница и купель. Отличительной особенностью участка является отсутствие соседей со всех сторон!
- Ухоженная и облагороженная территория с ландшафтным дизайном: растут декоративные деревья, кустарники, вымощена тротуарная плитка.
- Престижная локация и расположение в 500 м от г.Дзержинск дает уникальную возможность наслаждаться жизнью на природе, оставаясь в шаге от городской инфраструктуры. До Минска 30 км по отличной скоростной трассе М1. В шаговой доступности есть остановки общественного транспорта, магазины (Родны кут, Светофор), торговые площадки и многое другое.  В 4 км расположены поликлиники, аптеки, кинотеатр, рестораны, кафе, школа, детский сад и др. Общественный транспорт до Минска ходит регулярно.
-Удобный подъезд и отличное транспортное сообщение, загородная тишина без ощущения изоляции.
- Всего в 15 минутах ходьбы простирается живописный лес с протекающей рекой и водохранилищем Дягильно, где Вы сможете приятно провести время на свежем воздухе с семьёй и домашними питомцами.

❤️ Это не просто недвижимость – это инвестиция в качество жизни вашей семьи и стабильный рост капитала. Данное предложение - эксклюзивно, поэтому не упустите шанс стать владельцем этого уникального объекта!
❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области
- Продать недвижимость по выгодной цене
- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости
- Помочь с инвестициями в недвижимость
- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку
- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005026

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    115.8 м²

  • Площадь жилая

    32.8 м²

  • Площадь кухни

    49.7 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2019

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Материал крыши

    Металл

  • Отопление

    Электрическое

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    385/4 от 25.08.2026

Инфраструктура

Ландшафтный дизайн

Рядом лес

Водоем

Примечание

❤️Полностью готовый для проживания коттедж с качественным ремонтом, на просторном участке с гаражом, ландшафтным дизайном, на берегу живописного водохранилища в пригороде Дзержинска!

Местоположение