Коттедж для комфортного проживания и отдыха в элитном посёлке рядом с Солигорском – городом шахтёров
637 031 р.
- г. СолигорскТретья, 31
- На карте
Тип
Участок
Общая
Жилая
Описание
Дом построен в 2009 г. из силикатных блоков, утеплен минеральной ватой. Фундамент железобетонный монолитный. Перекрытия – железобетонные плитные. Внутренние перегородки – армокаменная кладка. Полы – бетонная стяжка. Кровля – металлочерепица. Окна – стеклопакеты ПВХ.
Реализованный проект дома функциональный и комфортный для проживания: двухэтажный коттедж с мансардой имеет пять жилых комнат, кухню-столовую с террасой, прихожую, баню с комнатой отдыха, просторный холл, два санузла, гараж, подсобные помещения, подвал – и это всё расположено в доме!
На первом этаже дома: уютная прихожая 8,7 м кв., просторный холл 27,9 м кв., кухня-столовая 21,3 м кв. с террасой 5,3 м кв., гостиная 25,7 м кв., санузел 5,5 м кв. со стиральной машиной, баня 4,1 м кв. с комнатой отдыха 8,8 м кв., топочная 4,6 м кв., гараж 41,1 м кв., под гаражом расположен подвал 51 м кв.
В гостиной камин, который создает тёплую атмосферу для тихих семейных вечеров. Из холла предусмотрен вход в комнату отдыха с русской баней и душем с дополнительным выходом на улицу. Из кухни-столовой можно выйти на стильную открытую террасу и насладиться чашкой кофе на свежем воздухе в тёплую погоду. Из прихожей есть дополнительный выход – в гараж, топочную и подвал. Ворота в гараж со стороны въезда с улицы автоматические на пульте управления. В топочной установлен газовый котел. В подвале есть полки для хранения и свободное помещение, которое можно дополнительно использовать для хранения инвентаря и продуктов.
На второй уровень и мансардный этаж ведёт лестница, выполненная в классическом стиле из натурального материала – ясеня.
Второй этаж представлен тремя жилыми комнатами – просторной спальней 24,7 м кв. со встроенной вместительной гардеробной, кабинетом 12,6 м кв. с письменным столом и спальным местом, комнатой для гостей 21,2 м кв., санузлом 10,6 м кв. с ванной и окном, коридором 13,3 м кв.
В доме выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных строительных материалов, имеется мебель и встроенная импортная бытовая техника.
Двери межкомнатные – натуральные из ясеня. Дверь входная и дверь, ведущая из прихожей в гараж – металлические.
Мансардный этаж с черновой и частично с чистовой отделкой, отапливаемый. Есть возможность оборудовать жилую комнату, бильярдную, комнату для отдыха, мастерскую и др.
Коммуникации: электричество, центральный водопровод от артезианской скважины, центральная канализация, центральный газопровод, отопление на природном газе. Две скважины 16 м : для нужд дома и полива участка.
В топочной установлен немецкий газовый котел «Vaillant» для отопления и нагрева воды, для «тёплого пола» в холле, кухне-столовой и в обоих санузлах.
В гараже установлен стабилизатор электроснабжения дома, предусмотрено два распределительных электрощита. В подвале – стабилизатор водоснабжения. На кухне фильтр для питьевой воды и измельчитель для бытовых отходов.
Есть антенна телевидения, проведено оптоволокно.
Земельный участок площадью 15 соток ухожен, пешеходные дорожки из тротуарной плитки. Забор деревянный решётчатый строганный на кирпичных столбах с кирпичным цоколем. Ворота и калитка – металлические кованные. На участке газон, высажены плодовые деревья, ягодные кустарники, туи. Есть зона барбекю с дровницей.
В минуте ходьбы остановка общественного транспорта. черты города в посёлок можно доехать на автобусе по городскому маршруту № 19 из Солигорска за 5 минут.
Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет уютный и большой дом в спокойном и красивом месте с развитой инфраструктурой и приятными соседями.
Живописное место рядом с лесом и Солигорским водохранилищем создает уникальные условия для проживания как большой и дружной семьи, так и для арендаторов!
Чистая продажа.
Параметры объекта
- Тип объекта
Дом
- Площадь участка
15 соток
- Площадь общая
289.6 м²
- Площадь жилая
102.2 м²
- Площадь кухни
21.3 м²
- Уровней в доме
3
- Год постройки
2009
- Процент готовности
100
- Материал стен
Силикатные блоки
- Материал крыши
Черепица
- Мебель
Есть
- Отопление
На газу
- Газ
Есть
- Канализация
Центральная
- Электроснабжение
Есть
- Вода
Центральный водопровод
- Баня
Есть
- Камин
Да
- Гараж
Есть
- Статус земли
Пожизненно наследуемое владение
- Возможен торг
Да
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
256/1 от 27.11.2025
Инфраструктура
Ландшафтный дизайн
Водоем
Рядом лес
Сад
Хозпостройки
Элитный коттедж
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
Третья
- Номер дома
31
- Направление
Слуцкое, 127 км от МКАД
- Координаты
52.792919, 27.543748


