Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа домов, коттеджей
  4. 4070022

Продается дом 21х17м!

242 701 р.

Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

20 сот

Участок

320 м²

Общая

150 м²

Жилая

28.05.2026ID 4070022

Описание

Продается большой коттедж под отделку в д. Высокая Горка.

 

Почему этот дом стоит своих денег:

 

- Расположение: дом расположен на расстоянии около 20 км от МКАД по московскому направлению в д. Высокая Горка, на расстоянии 3 км от г. Смолевичи, в непосредственной близости новой оживленной магистрали Минск-Борисов. Из-за природного рельефа местности он изолирован от шума дороги, хотя находится всего в 400 метрах от нее.

- Участок: участок 0.2 га в частной собственности, правильной формы, угловой (соседи только с одной стороны). Перепад по высоте участка составляет не более 0.5 метра.

- Коммуникации: газ подведен к углу здания, по техусловию выделена мощность на бытовое электропотребление в размере 6 кВт., щиток смонтирован на границе участка.

- Архитектура и проект: дом стоит на ленточном монолитном фундаменте размером 21х17 метров, заглубленном на 1.2 метра. Стены возведены из газосиликатных блоков, перегородки внутри выполнены из кирпича и газосиликата. Крыша металлочерепица.

Согласно проекту вдоль дальней стены здания выделены две спальни размером по 22 м.кв с предусмотренными в них гардеробными площадью по 4.1 м.кв. , с общим для комнат санузлом площадью 6.2 м.кв. Там же расположена еще одна комната площадью 14.9 м.кв, которая имеет вход из большой гостиной (57.6 м.кв) и может использоваться как еще одна спальня или кабинет. Гостиная расположена в центральной части дома, имеет панорамное остекление и выход на террасу. Смежно с ней выделена еще одна спальня, площадью 28.2 м.кв с предусмотренным отдельным с/у (5.7 м.кв) и гардеробом (7.1 м.кв). Кухня имеет площадь 16.1 м.кв. Гараж размером 7х8 метром предусмотрен в фронтальной части здания для удобства использования. Высота потолков в комнатах более 3 метров.     Осуществлена разводка канализации по всем зонам.

В доме установлены двухкамерные.  ламинированные в цвет кровли. окна ПВХ.  

Участок имеет небольшой уклон от дороги, что позволило обустроить в тыльной части здания полноценный цокольный этаж площадью около 75 м.кв.

- Развитая инфраструктура: до города-спутника Смолевичи, где расположена вся инфраструктура, от дома около 3 километров.  До Минска маршрутки и автобусы ходят с периодичностью 10-15 минут и дорога занимает не более 25 минут.

 

Подумайте над покупкой этого дома, цена которого меньше стоимости студии без ремонта в Минск-Мир.

 

Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.

 

Поможем продать ваш объект для покупки этого

Новые объекты в продаже каждый день

Бесплатный выезд риэлтора для оценки объекта

Поможем проверить самостоятельно найденный объект - услуга Свой Вариант

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    20 соток

  • Площадь общая

    320 м²

  • Площадь жилая

    150 м²

  • Площадь кухни

    17 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2015

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Материал крыши

    Черепица

  • Ремонт

    Не достроен

  • Отопление

    Нет

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Нет

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    164/1 от 16.03.2026

Инфраструктура

Водоем

Рядом лес

Примечание

Продается дом два уровня размером 21х17м! Почему этот дом стоит своих денег. Расположение Особенности участка Инфраструктура Ликвидность покупки

Местоположение