🔥 Продаётся дом в д. Знаменка (Логойский р-н)

115 828 р.

40 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

9.99 сот

Участок

70 м²

Общая

40 м²

Жилая

03.12.2025ID 3948302

Описание

Продаётся незавершенное законсервированное строение (НЗКС), расположенное на земельном участке 9.99 сотки в частной собственности. Находится в д. Знаменка (Логойский р-н) - это всего в 35 км от Минска и 8 км от самого Логойска.

Характеристики НЗКС:
Стены - ГС блоки (40см);
Фундамент - свайно-ростверковый;
Крыша - металлочерепица.

Коммуникации:
Водоснабжение - центральное  по деревне;
Канализации - нет;
Газ - рядом с домом;
Электричество - рядом с участком.
Дорога в деревне асфальтированная, в зимний период регулярно чистится.

Инфраструктура: в деревне есть маленький магазин, большой супермаркет находится в г. Логойск (8км), также можно воспользоваться услугами Е-доставки. В 9 км от дома Горнолыжный курорт "Силичи".
Школа в соседней деревни Косино, до которой детей довозит школьный автобус.

Рядом лес и несколько водоемов, в 3 км от дома находится Дубровицкое водохранилище с платным пляжем и благоустроенной территорией.

Чистая продажа! Возможна покупка с привлечением кредитных средств от банков-партнёров. Окажем помощь в продаже вашей недвижимости для покупки данного объекта.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    9.99 соток

  • Площадь общая

    70 м²

  • Площадь жилая

    40 м²

  • Год постройки

    2022

  • Материал стен

    Силикатные блоки

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    154/1 от 12.11.2025

Примечание

Продаётся незавершенное законсервированное строение (НЗКС), расположенное на земельном участке 9.99 сотки в частной собственности. Находится в д. Знаменка (Логойский р-н) - это всего в 35 км от Минска и 8 км от самого Логойска.

Местоположение