Аренда помещения 2509,8 кв.м. на ул. Корженевского, 18Б
Помещение100 - 2509.8 м²
г. Минск, ул. Корженевского, 18/Б
Слуцкий гостинец (2024)
Подъездные пути, рампа, парковка, доступ 24/7. Арендатор не оплачивает услуги агентства.
14.05.2026ID 4096657
Агентство
рядом с аг. Озерцо, Минская область
4 000 р.
≈ 1 444 $
Помещение198 м²1/1 этаж
д. Прилесье, ул. Подлесная, Минский р-н, Минская область
Могилёвское8.2 км от МКАД
Предлагается в долгосрочную аренду отдельно стоящее строение/здание/помещение. Без дополнительных платежей со стороны арендатора!
22.04.2026ID 4091698
Агентство
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
от 3 910 р.
≈ от 1 412 $
Помещение122.2 м²3/4 этаж
г. Минск, ул. Кульман, 1
Площадь Якуба Коласа
Сдаются в аренду коммерческие помещения в БЦ "IT max" под ваш бизнес (офис, услуги и т.д.). Возможна аренда как нескольких помещений, так и целого этажа.
07.05.2026ID 3873953
Контактное лицо
недалеко от аг. Озерцо, Минская область
804 р.
≈ 290 $
Помещение28.7 м²6/6 этаж
г. Минск, ул. Куйбышева, 40
Площадь Якуба Коласа5 минут
Сдается в аренду от собственника помещение 28,7 кв.м. по адресу г. Минск, ул. Куйбышева, 40. Имеются все необходимые коммуникации, оживленное место, центр города.
30.04.2026ID 2204545
Контактное лицо
рядом с аг. Озерцо, Минская область
17 500 р.
≈ 6 318 $
Здание745 м²
г. Минск, ул. Купревича, 1/4
Здание в аренду под склад либо производство с возможностью размещения офисных кабинетов.
13.05.2026ID 3590213
Контактное лицо
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
от 3 320 р.
≈ от 1 199 $
Сдаются помещения с медицинским назначение недалеко от метро Московская
Помещение167 - 167.3 м²2/7 этаж
г. Минск, ул. Филимонова, 53
Московская
Многофункциональные помещения с медицинским назначением: медицинский центр, лаборатория, стоматология, косметология, офис, представительство. Отопление для комфортной работы в любое время года. Наличие холодной и горячей воды. Стеклопакеты, обеспечивающие хорошее естественное освещение. Проведенные интернет и телефонные линии для связи с клиентами и партнерами. Есть возможность ремонта помещений под ваше дело. Можем предоставить юридический адрес. Красивый ремонт в коридорах и новые двери
вчера, 04:34ID 4119144
Агентство
недалеко от аг. Озерцо, Минская область
25 р./м²
≈ 9 $/м²
Аренда здания по адресу: г. Минск, ул. Казинца, д. 25А
Здание258.9 м²
г. Минск, ул. Казинца, 25/а
Идеальное решение для круглосуточного бизнеса в сфере бытового обслуживания
вчера, 13:32ID 4036103
Агентство
рядом с аг. Озерцо, Минская область
28 р./м²
≈ 10 $/м²
Офисы от 130 до 688,3 м2, ул. Тимирязева 67
Помещение130 - 688.3 м²7/23 этаж
г. Минск, ул. Тимирязева, 67
Немига
Возможность аренды офисных помещений блоками от 130 до 688,3 кв.м. только после ремонта.
14.05.2026ID 4094789
Агентство
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
3 927 р.
≈ 1 418 $
Отличный склад+офис в аренду вблизи аг. Хатежино!
Здание187 м²1/1 этаж
аг. Хатежино, Минский р-н, Минская область
Раковское6.7 км от МКАД
Новый склад+офис, отапливаемый, естественное освещение+электроснабжение, с заездными воротами и комнатой кладовщика.
08.05.2026ID 4117897
Агентство
недалеко от аг. Озерцо, Минская область
15 300 р.
≈ 5 524 $
Помещение217 м²1/3 этаж
г. Минск, ул. Гикало, 1
Площадь Якуба Коласа
Идеальное расположение. Напротив ЦУМа. Под зал игровых автоматов, магазин, кафе, стрит фуд и пр.
вчера, 12:46ID 4123968
Контактное лицо
рядом с аг. Озерцо, Минская область
65 р./м²
≈ 23 $/м²
Аренда коммерческого помещения, дом Бангкок
Помещение55.4 м²1/25 этаж
г. Минск, ул. Брилевская, 35
Аэродромная (2024)
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в ЖК Минск Мир, по адресу: ул. Брилевская, 35. Помещение находится в квартале «Азия», дом Бангкок. Все дома в квартале сданы. Перспективная локация для бизнеса.
10.04.2026ID 3731956
Агентство
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
12 842 р.
≈ 4 637 $
Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком.
Помещение198 м²1/6 этаж
г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16
Аэродромная (2024)3 минуты
Административно-торговое помещение общей площадью 198 м2., располагается на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Игоря Лученка 16 (Парк Гуэль). В шаговой доступности от станции метро «Аэродромная», Авиа Молл и Международного финансового центра. Удачное расположение, первая линия парковой зоны - высокий пешеходный и автомобильный трафик. Помещение без отделки, что позволяет смело осуществлять собственные дизайнерские решения. Панорамные окна, алюминиевая входная группа.
21.11.2025ID 3940864
Агентство
недалеко от аг. Озерцо, Минская область
217 р.
≈ 78 $
Помещение18 м²2/2 этаж
г. Минск, ул. Кнорина, 55
Под административные и иные цели, возможные на данном объекте аренды. Помещение на 2-м этаже производственно-бытового корпуса. Имеется: электроснабжение, удобная парковка для автотранспорта, на территории имеется кафе-кулинария. Отсутствует отопление. Стоимость аренды 217 руб. в месяц плюс коммунальные услуги 130-150 руб.
07.05.2026ID 4117559
Контактное лицо
рядом с аг. Озерцо, Минская область
от 2 438 р.
≈ от 880 $
Помещение50.8 м²2/4 этаж
г. Минск, ул. Кульман, 1
Площадь Якуба Коласа
07.05.2026ID 3873913
Контактное лицо
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
30 р./м²
≈ 11 $/м²
Помещение109.7 м²1/19 этаж
г. Минск, ул. Восточная, 74
Сдаются помещения на первом этаже 19ти этажного панельного дома под офис с отдельным входом в жилом доме 2017 г.п. по ул. Восточная, 74.