Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Радиаторный 1-й пер.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда помещений
  4. Минск
  5. Радиаторный 1-й пер.

Аренда нежилого помещения в Минске на пер. Радиаторный 1-й

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

701 р.
 253 $

Подвальное помещение. Под производство, мастерскую, склад

Помещение42.7 м²1/5 этаж

г. Минск, пер. Домашевский, 9

Площадь Богушевича
7 часов назад
Агентство
24 р./м²
 9 $/м²

Сдается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.

Помещение722.4 м²1 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27

Молодежная
07.05.2026
Агентство
от 1 018 р.
 от 368 $

Помещение21.2 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1

Площадь Якуба Коласа
13.05.2026
Контактное лицо
12 282 р.
 4 434 $

Просторный офис недалеко от метро!

Помещение223.3 м²2/5 этаж

г. Минск, ул. Ленина, 50

Пролетарская
08.05.2026
Агентство
480 р.
 173 $

Офисы на Передовой — пространство для роста.

Помещение33.2 м²2/5 этаж

г. Минск, ул. Передовая, 15

Тракторный завод
вчера, 14:45
Агентство
от 3 910 р.
 от 1 412 $

Помещение122.2 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
23 р./м²
 8 $/м²

Аренда помещения 2509,8 кв.м. на ул. Корженевского, 18Б

Помещение100 - 2509.8 м²

г. Минск, ул. Корженевского, 18/Б

Слуцкий гостинец (2024)
вчера, 14:29
Агентство
65 р./м²
 23 $/м²

Аренда коммерческого помещения, дом Бангкок

Помещение55.4 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Брилевская, 35

Аэродромная (2024)
10.04.2026
Агентство
12 842 р.
 4 637 $

Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком.

Помещение198 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16

Аэродромная (2024)3 минуты
21.11.2025
Агентство
от 49 р./м²
 от 18 $/м²

Двухуровневое лофтовое пространство 70,4 м.кв с высокими потолками в БЦ D16

Помещение70 - 70.4 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Долгобродская, 16

Тракторный завод10 минут
06.05.2026
Контактное лицо
от 49 р./м²
 от 18 $/м²

Помещение117.3 - 1500 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Немига, 46

Площадь Богушевича
07.05.2026
Контактное лицо
10 926 р.
 3 945 $

Помещение 469,7м2 в аренду по улице М. Лынькова, 19/3

Помещение469.7 м²0/1 этаж

г. Минск, ул. Лынькова, 19/3

Пушкинская
вчера, 14:26
Агентство
от 18 947 р.
 от 6 841 $

Помещение498.6 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/2

07.05.2026
Контактное лицо
от 42 р./м²
 от 15 $/м²

Помещение471 - 827.1 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 49

13.05.2026
Контактное лицо
804 р.
 290 $

Помещение28.7 м²6/6 этаж

г. Минск, ул. Куйбышева, 40

Площадь Якуба Коласа5 минут
30.04.2026
Контактное лицо