Скачать приложение Realt
Скачать

Район: Фрунзенский район

Тип объекта: помещение

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда помещений
  4. Минск
  5. Фрунзенский район
  6. Помещения

Аренда помещения в Минске в Фрунзенском районе

15 объявлений

Рекомендуемые
10 926 р.
 3 945 $

Помещение 469,7м2 в аренду по улице М. Лынькова, 19/3

Помещение469.7 м²0/1 этаж

г. Минск, ул. Лынькова, 19/3

Пушкинская
14.05.2026
Агентство
25 944 - 97 290 р.
 9 367 - 35 127 $

Помещение2000 - 3000 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Матусевича, 20

Спортивная
04.05.2026
Контактное лицо
33 - 55 р./м²
 12 - 20 $/м²

Помещение12.8 - 1244.1 м²2 этаж

г. Минск, ул. Шаранговича, 21

06.05.2026
Агентство
19 р./м²
 7 $/м²

Аренда помещения 84,5 м², ул.Скрипникова 12А

Помещение84.5 м²-1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 12/А

08.12.2025
Агентство
3 559 р.
 1 285 $

🔑Сдается в аренду помещение 71.5 м² по адресу Притыцкого 87.

Помещение71.5 м²1/15 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 87

Кунцевщина
27.03.2026
Агентство
97 р./м²
 35 $/м²

Помещение115.9 м²1/21 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 25

Пушкинская
27.04.2026
Агентство
3 860 р.
 1 394 $

Торговое помещение в оживленном месте!

Помещение64.3 м²1/20 этаж

г. Минск, ул. Янковского, 44

08.05.2026
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Помещение административное в аренду

Помещение344.4 м²2 этаж

г. Минск, ул. Неманская, 47

Каменная горка
20.03.2025
Агентство
14 - 22 р./м²
 5 - 8 $/м²

Помещение9.8 - 15.2 м²0/9 этаж

г. Минск, пер. Тучинский, 2/А

Молодежная
03.11.2025
Контактное лицо
500 р.
 181 $

Помещение1 - 2 м²

г. Минск, ул. Налибокская, 39

05.09.2025
Контактное лицо
от 47 р./м²
 от 17 $/м²

Помещение43 м²1/16 этаж

г. Минск, ул. Скрыганова, 2/Б

Молодежная
22.03.2025
Контактное лицо
36 р./м²
 13 $/м²

Помещение91.7 м²1/12 этаж

г. Минск, ул. Пинская, 28/А

Фрунзенская
21.02.2025
Контактное лицо
от 100 р.
 от 36 $

Помещение13 - 700 м²

г. Минск, ул. Лобанка, 59

Каменная горка
09.04.2026
Контактное лицо
от 4 016 р.
 от 1 450 $

Помещение145 м²

г. Минск, ул. Кальварийская, 22

Молодежная
11.03.2025
Контактное лицо
500 - 700 р.
 181 - 253 $

Помещение55 - 60 м²2/5 этаж

г. Минск, ул. Монтажников, 9

27.03.2026
Контактное лицо