Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Домбровка

Тип объекта: помещение

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда помещений
  4. Минск
  5. Домбровка
  6. Помещения

Аренда помещения в Минске в микрорайоне Домбровка

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

2 930 р.
 1 064 $

Помещение59.8 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Интернациональная, 3

Немига
10.04.2026
Агентство
5 507 р.
 2 000 $

Сдаётся помещение под фитнес, склад, пункт выдачи, магазин

Помещение158.9 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Беды, 33

19.11.2025
Агентство
9 317 р.
 3 384 $

Административно-торговое помещение 116,4м2 ул. Игоря Лученка 15

Помещение116.4 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 15

Аэродромная (2024)
14.05.2026
Агентство
4 860 р.
 1 765 $

Аренда офисного помещения 126/150 м2 в БЦ «Terrum»

Помещение126.5 - 150.5 м²4/8 этаж

г. Минск, ул. Московская, 22

Институт культуры
11 часов назад
Агентство
16 р./м²
 6 $/м²

Здание1255.2 м²1/3 этаж

г. Минск, пер. Богдановича, 15

15.04.2026
Агентство
2 050 р.
 745 $

Аренда офисного помещения 78,8 м2 в МФК «Стратег»

Помещение78.8 м²4/5 этаж

г. Минск, ул. Лучины, 7

11 часов назад
Агентство
3 120 р.
 1 133 $

Помещение в БЦ «Домашевский», 130 кв.м. Либкнехта, 66

Помещение130 м²2/12 этаж

г. Минск, ул. Либкнехта, 66

Площадь Богушевича
14.05.2026
Агентство
3 120 р.
 1 133 $

Аренда офиса в БЦ «Домашевский»!

Помещение130 м²2/12 этаж

г. Минск, ул. Либкнехта, 66

Площадь Богушевича
15.05.2026
Агентство
708 р.
 257 $

Складское помещение в БЦ «Офис-Инвест»

Помещение33.7 м²2/23 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 67

15.05.2026
Агентство
12 679 р.
 4 605 $

Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком.

Помещение198 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16

Аэродромная (2024)3 минуты
21.11.2025
Агентство
7 500 р.
 2 724 $

Готовый стильный магазин с панорамными витринами на Площади Победы!

Помещение89.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Киселева, 20

Площадь Победы
5 часов назад
Агентство
от 48 р./м²
 от 17 $/м²

Двухуровневое лофтовое пространство 70,4 м.кв с высокими потолками в БЦ D16

Помещение70 - 70.4 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Долгобродская, 16

Тракторный завод10 минут
06.05.2026
Контактное лицо
3 063 р.
 1 112 $

Аренда просторного помещения 87,5м2 пр-т Победителей 115

Помещение87.5 м²1/37 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 115

14.05.2026
Агентство
55 р./м²
 20 $/м²

Помещение44.2 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 7

17.04.2026
Агентство
8 013 р.
 2 910 $

Административно-торговое помещение 54,8м2 ул. Игоря Лученка 15

Помещение54.8 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 15

Аэродромная (2024)
14.05.2026
Агентство