Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Тюленина ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда помещений
  4. Колодищи
  5. Тюленина ул.

Аренда нежилого помещения в Колодищах на ул. Тюленина

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

8 060 р.
 2 910 $

Административно-торговое помещение 54,8м2 ул. Игоря Лученка 15

Помещение54.8 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 15

Аэродромная (2024)
14.05.2026
Агентство
от 1 018 р.
 от 368 $

Помещение21.2 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1

Площадь Якуба Коласа
13.05.2026
Контактное лицо
12 282 р.
 4 434 $

Просторный офис недалеко от метро!

Помещение223.3 м²2/5 этаж

г. Минск, ул. Ленина, 50

Пролетарская
08.05.2026
Агентство
25 р./м²
 9 $/м²

Аренда здания по адресу: г. Минск, ул. Казинца, д. 25А

Здание258.9 м²

г. Минск, ул. Казинца, 25/а

вчера, 13:32
Агентство
от 6 480 р.
 от 2 340 $

Помещение120 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
10 500 р.
 3 791 $

Аренда склада 700 м2 вблизи аг. Хатежино!

Помещение700 м²1/1 этаж

аг. Хатежино, Минский р-н, Минская область

Раковское6.7 км от МКАД
08.05.2026
Агентство
65 р./м²
 23 $/м²

Аренда коммерческого помещения, дом Бангкок

Помещение55.4 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Брилевская, 35

Аэродромная (2024)
10.04.2026
Агентство
456 р.
 165 $

Помещение24 м²2/2 этаж

г. Борисов, ул. Пригородная, 7

Московское63.5 км от МКАД
вчера, 09:50
Контактное лицо
959 р.
 346 $

АРЕНДА помещений различной площади или нескольких сразу

Помещение120 м²

д. Станьково, 33, Дзержинский р-н, Минская область

Брестское27.7 км от МКАД
40 минут назад
Агентство
от 49 р./м²
 от 18 $/м²

Двухуровневое лофтовое пространство 70,4 м.кв с высокими потолками в БЦ D16

Помещение70 - 70.4 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Долгобродская, 16

Тракторный завод10 минут
06.05.2026
Контактное лицо
от 837 р.
 от 302 $

Помещение16.1 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1

Площадь Якуба Коласа
13.05.2026
Контактное лицо
от 8 224 р.
 от 2 969 $

Помещение152.27 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
30 р./м²
 11 $/м²

Помещение 165,1 м2 на Сторожовской, 6

Помещение165.1 м²2/24 этаж

г. Минск, ул. Сторожовская, 6

Немига
14.05.2026
Агентство
3 927 р.
 1 418 $

Отличный склад+офис в аренду вблизи аг. Хатежино!

Здание187 м²1/1 этаж

аг. Хатежино, Минский р-н, Минская область

Раковское6.7 км от МКАД
08.05.2026
Агентство
24 р./м²
 9 $/м²

Сдается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.

Помещение722.4 м²1 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27

Молодежная
07.05.2026
Агентство