Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Вилейский

Аренда магазина, торгового помещения в Вилейском районе

1 объявление

Рекомендуемые
11 356 - 11 633 р.
 4 100 - 4 200 $

Магазин163 - 317 м²1/1 этаж

г. Вилейка, ул.Волынца, 62

Молодечненское68.6 км от МКАД
26.03.2025
Контактное лицо

Похожие объявления

81 - 259 р./м²
 29 - 94 $/м²

Заключение предварительных договоров аренды в ТРЦ "Проспект" по ул. Притыцкого

Торговое помещение7.9 - 2660 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого

Кунцевщина
21.01.2026
Контактное лицо
от 3 700 р.
 от 1 336 $

Торговое помещение37.6 м²1/1 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 81

Партизанская
вчера, 15:28
Контактное лицо
4 193 р.
 1 514 $

Аренда помещения по улице Белинского 23

Торговое помещение129.3 м²1/12 этаж

г. Минск, ул. Белинского, 23

16.04.2026
Агентство
7 248 р.
 2 617 $

Аренда торгового помещения 124 м2 в БЦ «Terrum»

Торговое помещение124.2 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Московская, 22

Институт культуры
7 часов назад
Агентство
от 22 р./м²
 от 8 $/м²

Акция! - 20%, Арендные каникулы, 225м2 торговое помещение Минск

Торговое помещение225 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калиновского, 3

17.04.2026
Контактное лицо
от 50 р./м²
 от 18 $/м²

Торговое помещение27 - 27.1 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
вчера, 13:19
Контактное лицо
1 514 р.
 547 $

Торговое помещение47.3 м²2 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
20.12.2025
Контактное лицо
25 - 35 р./м²
 9 - 13 $/м²

Магазин60 - 140 м²1 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65/А

16.09.2024
Контактное лицо
от 65 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Макаенка,11 ЖК Vogue возле парка Челюскинцев.

Торговый центр14 - 36 м²1 этаж

г. Минск, ул. Макаенка, 11

Московская
06.05.2026
Контактное лицо
49 р./м²
 18 $/м²

Торговое помещение73.4 м²

г. Солигорск, просп. Мира, 13

Слуцкое127 км от МКАД
09.05.2026
Контактное лицо
969 р.
 350 $

Аренда торгового помещения 7,6 м2 в ТЦ «Силуэт»

Торговое помещение7.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/а

Площадь Якуба Коласа
7 часов назад
Агентство
4 863 р.
 1 756 $

Торговое помещение 103.9 м2 на втором уровне стилборда. пр. Дзержинского,92

Торговое помещение103.9 м²2/23 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 92

Петровщина
31.10.2025
Агентство
16 р./м²
 6 $/м²

Аренда помещения 722,4 м² на пр. Победителей, 27

Торговое помещение722.4 м²2 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27