Заключение предварительных договоров аренды в ТРЦ "Проспект" по ул. Притыцкого
Торговое помещение7.9 - 2660 м²5/5 этаж
г. Минск, ул. Притыцкого
Кунцевщина
Заключаем предварительные договоры аренды торговых площадей и коммерческой недвижимости! Приглашаем к обсуждению: -операторов сегмента развлечений; -сетевых ритейлеров одежды и обуви для всей семьи; -ритейлеров детских товаров; -операторов общественного питания; -операторов косметики и аксессуаров; -РКЦ банка, операторов «прикассовой» зоны; и т. д.
21.01.2026ID 3820764
Контактное лицо
рядом с гп. Старобин, Минская область
от 20 р./м²
≈ от 7 $/м²
Предлагаем в аренду площади для оптово-розничной торговли цветами
Павильон35 - 1000 м²2/2 этаж
г. Минск, ул. Тимирязева, 129/2
ООО "Торговый дом "Ждановичи" предлагает в аренду площади для оптово-розничной торговли цветами (от 35 кв.м) на 2-м этаже ТЦ "Продовольственный центр" по адресу: г. Минск, ул. Тимирязева, 129/2.
17.03.2026ID 2300034
Контактное лицо
поблизости с гп. Старобин, Минская область
от 65 р./м²
≈ от 23 $/м²
Аренда торговых помещений в ТЦ Макаенка,11 ЖК Vogue возле парка Челюскинцев.
Торговый центр14 - 36 м²1 этаж
г. Минск, ул. Макаенка, 11
Московская
Предлагаем в аренду помещения в торговом центре по адресу Макаенка, 11 парк Челюскинцев. Свободны помещения от 14 м.кв. до 36 м.кв.
06.05.2026ID 4028815
Контактное лицо
недалеко от гп. Старобин, Минская область
105 р./м²
≈ 38 $/м²
Торговый центр, торговые помещения от 17 м.кв.
Торговое помещение47 м²1/2 этаж
г. Минск, ул. Налибокская, 36
Густонаселенный район Каменная Горка - 3. Выгодное месторасположение и хорошая транспортная доступность обеспечивают большой поток посетителей. Якорный арендатор "Евроопт" привлекает покупателей со всего района. Площади: от 15 м.кв.;.
13.05.2026ID 508480
Контактное лицо
рядом с гп. Старобин, Минская область
от 3 700 р.
≈ от 1 336 $
Торговое помещение37.6 м²1/1 этаж
г. Минск, просп. Партизанский, 81
Партизанская
Сдается в аренду торговое помещение 36,7 м2 в подземном переходе станции метро Партизанская с огромным трафиком. Есть все коммуникации: отопление, водоснабжение, электроснабжение, туалет и др. Отдельный вход, рядом автомобильная стоянка.
вчера, 15:28ID 4008660
Контактное лицо
поблизости с гп. Старобин, Минская область
30 - 35 р./м²
≈ 11 - 13 $/м²
Торговое помещение20 - 60 м²3/7 этаж
г. Минск, ул. Притыцкого, 29
Спортивная1 минута
В настоящий момент доступно 25 кв.м. Удобное расположение, угловое просматриваемое помещение, возле лифтов и главного входа.
14.02.2025ID 667269
Контактное лицо
недалеко от гп. Старобин, Минская область
7 248 р.
≈ 2 617 $
Аренда торгового помещения 124 м2 в БЦ «Terrum»
Торговое помещение124.2 м²1/8 этаж
г. Минск, ул. Московская, 22
Институт культуры
Торговое помещение 124,2 м2 в БЦ «Terrum»,панорамные окна, метро, парковка, высокая проходимость, видеонаблюдение, оптоволокно
9 часов назадID 4063060
Агентство
рядом с гп. Старобин, Минская область
3 601 р.
≈ 1 300 $
Торговое помещение59.8 м²1/19 этаж
г. Минск, ул. Туровского, 4
Восток
Сдается в аренду торговое помещение на бульваре Пикассо (ЖК "Маяк Минска"). С готовым ремонтом (пол - плитка, стены окрашены, установлены розетки, счетчики, кондиционер, имеются светильники, сделана разводка под видеонаблюдение и вывеску, в помещение заведено водоснабжение, санузел на этаже - закрывается на ключ). Условия: арендная плата + коммунальные услуги отдельно. Срок аренды: от 1 года (возможны долгосрочные договоренности). Для кого: любые виды бизнеса.